ДИНАМИЧЕСКАЯ ВСТАВКА ОБЪЯВЛЕНИЯ

31 января 2023

Этере предоставляет вам инструменты для управления монетизацией и повышения рентабельности ваших медиаактивов. Воспользуйтесь простой в управлении платформой динамической вставки рекламы и стратегического планирования рекламы с помощью полностью адаптируемого программного решения для вставки рекламы.

Этере предоставляет вам инструменты для управления монетизацией и повышения рентабельности ваших медиаактивов. Используйте простую в управлении платформу динамической вставки рекламы и стратегического планирования рекламы с помощью полностью адаптируемого программного обеспечения для вставки рекламы.

Решения Этере управляют сквозным жизненным циклом средств массовой информации вещательных и медиапредприятий. В рамках надежной сети экосистемы Этере оптимизируйте весь рабочий процесс с помощью решений Этере, которые обеспечивают бесшовную интеграцию и удобство использования. Являясь первым в мире производителем программных решений для вещания, решения Этере наведут порядок в ваших диспетчерских, повысят производительность и будут способствовать более широкому диапазону адаптируемости и масштабируемости. Сделайте первый шаг к достижению желаемого успеха, основанного на результатах. Мы можем помочь вам достичь результатов, которые предназначены для вашего успеха. Свяжитесь с нами по адресу info@etere.su

Упрощает процесс, увеличивает отдачу
Жизненный цикл рекламы конкурентен и постоянно развивается. Все чаще новые медиаплатформы, такие как VOD и IPTV, открывают новые платформы монетизации видео, которые требуют управления медиа и конвергенцией.
Этере предлагает комплексные интеграционные и гибкие решения с открытым исходным кодом. Этере позволяет вещателям выполнять все требования по вставке рекламы и обеспечивать надежные результаты без сложностей и высоких затрат. Наше видение состоит в том, чтобы расширить возможности пользователей с помощью надежной системы эффективных решений для рабочих процессов, которые оптимизируют доставку контента, повышают рентабельность инвестиций в монетизацию видео и снижают эксплуатационные расходы.

Продажа эфирного вещания Этере Лытэ (Etere Airsales Lite)
Продажа эфирного вещания Этере Лытэ (Etere Airsales Lite) - это простое, эффективное и надежное решение для планирования коммерческих мероприятий, включая управление счетами. Он включает в себя коммерческие инструменты планирования, такие как временные интервалы и таблицы ротации, основанные на фиксированном времени.

Этере F90
Этере F90 — это модуль, обеспечивающий более эффективное соединение между двумя разными системами и гарантирующий максимальную точность в процессах импорта и экспорта информации благодаря полностью автоматизированному и безбумажному приложению потока данных. Этере F90 обеспечивает более эффективное соединение между двумя разными системами и гарантирует максимальную точность при экспорте или импорте информации с помощью полностью автоматизированного безбумажного приложения потока данных.

Исполнительное планирование Этере
Исполнительное планирование Этере - это комплексное решение для планирования, которое значительно повышает эффективность ваших краткосрочных и долгосрочных плейлистов. Планирование Этере является частью Экосистемы Этере, интегрированной корпоративной структуры, которая делает запланированные расписания с учетом лицензионного контента, контрактных рекламных роликов, отсутствующих материалов, импортированных материалов и региональных рекламнB>Продажа эфирного вещания Этере

Продажа эфирного вещания Этере
Продажа эфирного вещания Этере - это интегрированное решение для трафика, учета и всех операций, связанных с управлением продажами. Продажа эфирного вещания Этере использует преимущества интегрированной базы данных, которая предоставляет обновления в режиме реального времени для улучшенного контроля запасов и расширенного управления расписанием. Продажа эфирного вещания Этере управляет всем спектром рекламы, включая предпродажную и послепродажную деятельность, рекламные кампании, предложения по взаимоотношениям с клиентами, коммерческое планирование, выставление счетов, работу с клиентами и комиссионные агентства.

Интегрированный учет Продажы эфирного вещания Этере
Интегрированный учет Продажы эфирного вещания Этере обеспечивает сквозной процесс, включая выставление счетов за рекламу с предоплатой и постоплатой, отслеживание платежей с ежедневными, еженедельными и месячными отчетами, управление комиссиями агентств и Account Executive, проактивное управление кредитными лимитами и кредитные остановки, эффективное устаревание наличности, авансы и инкассо, автоматическое создание и отправка по электронной почте счетов в формате PDF, экспорт во внешнюю систему учета, а также актуальная сверка после автоматизации трансляции.

Планирование Продажы эфирного вещания Этере
Продажа эфирного вещания Этере - это интегрированное решение для трафика, учета, планирования и всех операций, связанных с управлением продажами. От самой маленькой установки с одной станцией до крупнейшей корпорации, Этере полностью масштабируется для нужд вашего бизнеса. Приложение Еженедельное расписание от Продажы эфирного вещания Этере (Etere Airsales) позволяет вручную создавать расписания с помощью предварительно настроенных или новых блоков в произвольном формате сетки с помощью простой функции перетаскивания.

Этере ETX-G
ETX-G может управлять полным рабочим процессом коммерческой графики в реальном времени от предложения до планирования, управления графикой, выставления счетов, воспроизведения и доставки. Он поддерживает SDI, предварительный просмотр в реальном времени, автоматические журналы счетов и мгновенное добавление или удаление графики за 30 секунд до воспроизведения.

Этере ETX
ETX - это полностью цифровой механизм загрузки/воспроизведения, который предоставляет профессиональные видеотехнологии с поддержкой всех основных эссенций и оберток в индустрии вещания. Он поддерживает вывод SDI и несколько слоев 2D-графики.

Вставка рекламы
От динамической вставки рекламы до многоэкранной вставки рекламы и многоканальной вставки рекламы, Этере предоставляет вещателям беспроблемную рекламу на всех платформах для монетизации линейной доставки, нелинейной доставки и живого контента. Вставка рекламы Этере также поддерживает стандарты SCTE-35 и SCTE-104 для целевой вставки рекламы, включая вставку ключевого тона, графики и сжатия. Это программное решение, которое позволяет любой станции вставлять рекламные сообщения для конкретной сети в медиапоток, такой как телевизионная программа. Менеджеры по продажам также могут заранее планировать рекламные ролики и повторяющиеся мероприятия. Для отказоустойчивой работы Этере Ad Insertion имеет основное и резервное резервирование, а также независимые каналы видеосервера для каждой сети. Он имеет автоматическое заполнение оставшихся кластеров разделения расписания, упрощенное управление ресурсами, вставку логотипа и компьютерной графики с интеграцией Этере ETX-G и полной поддержкой GPI для отправки и получения сигналов.

Этере ETX-M Мультивьюер
Этере ETX-M Мультивьюер позволяет одновременно просматривать несколько видео, прямых трансляций и многое другое на одном экране. Этере позволяет вводить неограниченное количество фидов. Независимо от вашего рабочего процесса, Этере ETX-M Мультивьюер может легко взаимодействовать, экономя ваше пространство и снижая эксплуатационные расходы.

Регулятор живой громкости Этере ETX-L
Этере ETX-L Контроль громкости в режиме реального времени предотвращает чрезмерные скачки звука и обеспечивает автоматическое управление звуком с помощью ITU-R BS. 1770/МСЭ-Р БС. 1771 и анализ пиковых значений. Чтобы узнать больше Выберите свое требование в меню «Продукты»!

В 2022 году в Москве была запущена компания ЭТЕРЕ OOO, которая предоставляет лучшие программные инновации и услуги пользователям России и регионов. Этере разработана по российской технологии, но обтянута в модной итальянской одежде. Благодаря полностью масштабируемому рабочему процессу Экосистема Этере идеально подходит для медиа-организаций любого размера. Кроме того, Этере позволяет вам выбирать предпочитаемое вами оборудование без каких-либо ограничений. Известная своим превосходным сервисом, компания Этере предлагает круглосуточную поддержку по всему миру, бесплатные обновления программного обеспечения и апгрейды. С самого начала вашего путешествия с нами мы проведем вас через каждый этап проекта, от консультирования по проекту и разработки рабочего процесса до управления изменениями, запуска в эксплуатацию и за его пределами. Этере дает вам силы на будущее.
Etere LLC Logo
О Этере
В 2022 году в Москве была запущена компания ЭТЕРЕ OOO, которая предоставляет лучшие программные инновации и услуги пользователям России и регионов. Этере разработана по российской технологии, но обтянута в модной итальянской одежде. Благодаря полностью масштабируемому рабочему процессу Экосистема Этере идеально подходит для медиа-организаций любого размера. Кроме того, Этере позволяет вам выбирать предпочитаемое вами оборудование без каких-либо ограничений. Известная своим превосходным сервисом, компания Этере предлагает круглосуточную поддержку по всему миру, бесплатные обновления программного обеспечения и апгрейды. С самого начала вашего путешествия с нами мы проведем вас через каждый этап проекта, от консультирования по проекту и разработки рабочего процесса до управления изменениями, запуска в эксплуатацию и за его пределами. Этере дает вам силы на будущее.