ЭA3214 МУЛЬТИВЬЮВЕР ЭТЕРЕ ETX-M

13 January 2023

Лучший в отрасли мультивьювер Ultra HD, который позволяет просматривать неограниченное количество источников видео на одном дисплее! Благодаря полной повторной синхронизации кадров на каждом входе вы можете отслеживать любую комбинацию форматов SD, HD и Ultra HD и частоту кадров одновременно на одном дисплее.

Мультивьювер ETX-M Этере позволяет просматривать несколько видео, прямые трансляции и многое другое одновременно с одного экрана. Благодаря мощному Мультивьюверу ETX-M Этере, обеспечивающему неограниченное количество вводимых каналов, небо - это предел возможностей. Независимо от вашего рабочего процесса, Мультивьювер ETX-M Этере может легко взаимодействовать, экономя ваше пространство и снижая эксплуатационные расходы.

Отображение следующего события в списке воспроизведения
Отображение следующего события, которое позволяет просмотреть, что воспроизводится дальше, позволяя вносить изменения и устраняя необходимость проверять список воспроизведения. Многоканальный мониторинг еще никогда не был таким простым.

Высокая производительность
Доставляйте большое количество контента в нескольких форматах и быстро транслируйте его на все устройства. Управляйте до 9 дисплеями и неограниченным количеством источников ввода в любой момент времени. Оснащен экраном конфигурации, с помощью которого системный администратор может указать требуемую компоновку: количество проигрывателей, размер каждого конкретного проигрывателя, с возможностью смешивать проигрыватели любого размера, часы и метки для названий каналов.




Download Pdf Doc.
Download
■ Одновременный просмотр неограниченного количества источников SD, HD и Ultra HD
■ Интегрирован с Этере ETX Преобразователь прежних версий (Etere ETX Legacy Converter), который преобразует входящий и исходящий SDI в потоки IP или NDI с очень низкой нагрузкой на ЦП
■ Интегрирован с автоматическим контролем громкости, который отслеживает и исправляет ошибки громкости при передаче, а также предотвращает чрезмерные скачки звука
■ Отображение следующего события в списке воспроизведения
■ Высокая избыточность, действует как шлюз для внешнего ввода-вывода, каждый ввод-вывод независим
■ Управление источниками ввода-вывода -- UDP/RTP/RTSP/RTMP/SDI (требуется плата ввода-вывода)/SMPTE 2110 (требуется плата ввода-вывода)
■ Интеграция с автоматическими и мгновенными уведомлениями по электронной почте об ошибках
■ Чрезвычайно простая настройка с использованием только конфигурации ПК с ОС Windows
■ Предварительный просмотр и запись мультисигнала профессионального качества в реальном времени
■ До 9 мониторов
■ Высокая избыточность с отказоустойчивой производительностью
■ Автоматические и мгновенные уведомления об ошибках
■ Предварительный просмотр следующего видео и графического события
■ Кодирование/декодирование H264 и H265
■ Отображение нескольких часов позволяет использовать больше часовых поясов
■ Система Мультивьювер ETX-M Этере автоматически подключается к вашей экосистеме Этере
■ Подробные настройки почты могут быть настроены для автоматического предоставления всех отчетов и ошибок, включая визуализацию и сигнализацию о зависании, отключении, тишине, потере PID, потере обслуживания и потере ввода
■ Автоматически отправляет электронные письма с предупреждениями и файлы журналов на настроенные адреса электронной почты при обнаружении ошибки
Пользователи также оснащены уведомлениями по электронной почте, отчетами журналов и предварительным просмотром в реальном времени для действительно автоматизированного решения. Благодаря анализу в реальном времени будьте уверены, что вы всегда сможете проверить свои трансляции.
С помощью автоматизации, вставки рекламы и мультивьювера улучшите взаимодействие с пользователем. Полностью интегрированный с вашим плейлистом, наслаждайтесь большей частью работы, единое ценовое решение со всеми функциями современной системы. Возможность использовать существующее несколько гигабитных соединений.
etx m multiviewer
Ключевые функции
■ Одновременный просмотр неограниченного количества источников SD, HD и Ultra HD ■ Интегрирован с Этере ETX Преобразователь прежних версий (Etere ETX Legacy Converter), который преобразует входящий и исходящий SDI в потоки IP или NDI с очень низкой нагрузкой на ЦП ■ Интегрирован с автоматическим контролем громкости, который отслеживает и исправляет ошибки громкости при передаче, а также предотвращает чрезмерные скачки звука ■ Отображение следующего события в списке воспроизведения ■ Высокая избыточность, действует как шлюз для внешнего ввода-вывода, каждый ввод-вывод независим ■ Управление источниками ввода-вывода -- UDP/RTP/RTSP/RTMP/SDI (требуется плата ввода-вывода)/SMPTE 2110 (требуется плата ввода-вывода) ■ Интеграция с автоматическими и мгновенными уведомлениями по электронной почте об ошибках ■ Чрезвычайно простая настройка с использованием только конфигурации ПК с ОС Windows ■ Предварительный просмотр и запись мультисигнала профессионального качества в реальном времени ■ До 9 мониторов ■ Высокая избыточность с отказоустойчивой производительностью ■ Автоматические и мгновенные уведомления об ошибках ■ Предварительный просмотр следующего видео и графического события ■ Кодирование/декодирование H264 и H265 ■ Отображение нескольких часов позволяет использовать больше часовых поясов ■ Система Мультивьювер ETX-M Этере автоматически подключается к вашей экосистеме Этере
ETX and Multiviewer
Автоматические оповещения по электронной почте
■ Подробные настройки почты могут быть настроены для автоматического предоставления всех отчетов и ошибок, включая визуализацию и сигнализацию о зависании, отключении, тишине, потере PID, потере обслуживания и потере ввода ■ Автоматически отправляет электронные письма с предупреждениями и файлы журналов на настроенные адреса электронной почты при обнаружении ошибки
Digital asset management
Управление средствами массовой информации
Пользователи также оснащены уведомлениями по электронной почте, отчетами журналов и предварительным просмотром в реальном времени для действительно автоматизированного решения. Благодаря анализу в реальном времени будьте уверены, что вы всегда сможете проверить свои трансляции.
etx-m multiviewer
Беспрепятственная интеграция
С помощью автоматизации, вставки рекламы и мультивьювера улучшите взаимодействие с пользователем. Полностью интегрированный с вашим плейлистом, наслаждайтесь большей частью работы, единое ценовое решение со всеми функциями современной системы. Возможность использовать существующее несколько гигабитных соединений.