ЭA1237 ЭТЕРЕ ETX ГРАФИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ С HTML5

19 January 2023

Этере ETX повышает производительность графики благодаря поддержке HTML5, которая обеспечивает доступ к графическим наложениям ВебGL (WebGL) и возможность захватывать веб-страницы в качестве живых мультимедийных источников.

Этере ETX поддерживает плагины HTML5, устраняя разрыв между трансляцией и Интернетом с помощью передовых инструментов, включая графические наложения ВебGL ( WebGL ) и захват веб-страниц в качестве живых мультимедийных источников со звуком. HTML5 — это последняя версия HTML для анимированной графики. Обновление предоставляет пользователям более высокую производительность и дополнительные функции, включая поддержку нескольких файлов, более низкую загрузку Централного процесора (CPU) и расширенный набор параметров презентации с полным контролем над последовательностью анимации и потоком данных. Обновление предоставляется БЕСПЛАТНО в рамках комплексного контракта на поддержку Этере, благодаря которому ваша система всегда находится на передовом технологическом уровне.

О HTML5
это последняя версия HTML, основанная на платформе Chromium Embedded Framework (CEF) для встраивания браузеров на основе Chromium в другие приложения. Это язык разметки, доступный всем разработчикам Open Web для структурирования и представления контента в Всемирной сети ( World Wide Web). HTML5 оптимизирован для использования в кроссплатформенных мобильных приложениях. Кроме того, он предоставляет разметку и интерфейсы прикладного программирования (API) для сложных веб-приложений.

Ключевые особенности HTML5
■ Поддерживает сложную графику
■ Обеспечивает более высокую скорость и меньшее использование ЦП
■ Обеспечивает полный контроль над последовательностью анимации и потоком данных
■ Графическое наложение WebGL
■ Управление откликом наложения и динамическими данными с помощью JavaScript и команд
■ Данные веб-страниц могут храниться на клиенте локально и работать в автономном режиме
■ Доступна мультимедийная поддержка аудио и видео
■ Обеспечивает широкий спектр вариантов презентации
■ Позволяет захватывать веб-страницы в качестве живого мультимедийного источника (со звуком)
■ Стабильная работа без утечек памяти

Этере ETX
Этере ETX — это полноценный «канал в коробке» с поддержкой 4K и исчерпывающим списком функций. Он совместим с Newtek Network Device Interface (NDI) с полной поддержкой IP для HD и SD видео. Он также поддерживает несколько слоев 2D/3D-графики, включая логотипы, поисковые роботы и анимированную графику на 8 слоях. Он интегрирован с основным управлением на основе ИТ с многоканальным приемом и воспроизведением. С помощью средства вставки Этере ETX пользователи могут легко вставлять субтитры, включая CEA 608 и CEA 708. Этере ETX также позволяет вставлять субтитры в реальном времени с помощью модуля вставки ETX и временной задержки. Программное обеспечение способно управлять самыми популярными цифровыми видео/аудио/графическими платформами HD/SD без использования промежуточного программного обеспечения/проприетарного оборудования, что делает его одной из самых гибких систем на рынке.

Для получения дополнительной информации о решениях Этере пишите на info@etere.su

Download Pdf Doc.
Download
Опубликованный в октябре 2014 года Консорциумом Всемирной паутины ( World Wide Web Consortium) (W3C), HTML5 представляет собой язык разметки, используемый для структурирования и представления контента в World Wide Web. Это пятая и текущая основная версия стандарта HTML. Чтобы способствовать более интероперабельным реализациям, HTML5 включает подробные модели обработки, которые расширяют, улучшают и рационализируют разметку, доступную для документов, включая разметку и интерфейсы прикладного программирования (API) для сложных веб-приложений. HTML5 был разработан для использования в кроссплатформенных мобильных приложениях.

Для получения дополнительной информации посетите страницу О HTML5.
■ 4K, HD и SD с повышающим и понижающим преобразованием
■ Полная поддержка IP как для HD, так и для SD-видео, поддерживает NewTek NDI
■ Встроенный таймер обратного отсчета, который отображает время, оставшееся до следующей программы
■ Поддержка нескольких слоев 2D и 3D графики
■ Полностью совместимый поток DVB (цифровое видеовещание)
■ Поддерживает файловую систему Microsoft ReFS
■ Включенный графический движок позволяет накладывать статические / анимированные логотипы и сканеры на 8 слоев
■ Возможность выполнения IP-ввода и IP-вывода с несколькими частотами кадров и независимыми службами IP-вывода
■ Возможность выступать в качестве отправителя RTMP или получателя RTMP
■ Интегрированное главное управление на базе информационных технологий с многоканальным приемом/воспроизведением
■ Простая вставка закрытых субтитров, включая CEA 608 и CEA 708, с помощью вставщика ETX
■ Легко создавать субтитры в реальном времени с помощью вставщика ETX и временной задержки
■ SDI-выход с поддержкой выбранных карт (SDI или IP) из следующих: Blackmagic и Matrox
■ Форматы файлов включают LXF, MOV, MXF, GXF, ASF, MPG-TS, MPG-PS, AVI, DV и MKV
■ Видеокодеки включают DVCPRO, MPG1, MPG2, MPG4, H.264, HEVC/ H.265, DNxHD, ProRes
■ Аудиокодеки включают AAC, MP2, MP3, Flac
■ Графические файлы включают TGA, AVI, MOV, SWF, PNG, JPEG, GIF
■ Воспроизведение файлов в течение 10 секунд
Компания Этере была основана в 1987 году и входит в число мировых лидеров в области управления медиа-активами (MAM) и программных решений канал в коробке (channel-in-a-box). Вся экосистемная структура масштабируемых решений используется медиапредприятиями в рамках сквозного рабочего процесса. Модульное программное обеспечение Экосистемы Этере, включающее управление медиа-активами (MAM), продажи эфирного вещания, размещение рекламы, автоматизацию воспроизведения, Систему управления трансляцией, Архив HSM, Отдел новостей Нунцио, Автоматизацию радио, Видеоредактор, Систему управления трансляцией, Трансляцию видео по IP, IP Мультивьювер (IP Multiviewer) и цензуру в прямом эфире, построено с использованием инновационной архитектуры, предлагая лучшие гибкость и надежность на рынке. Штаб-квартира Этере находится в Сингапуре, с выделенным центром поддержки по всему миру 24/7. Е-почта: info@etere.su
HTML5
О HTML5
Опубликованный в октябре 2014 года Консорциумом Всемирной паутины ( World Wide Web Consortium) (W3C), HTML5 представляет собой язык разметки, используемый для структурирования и представления контента в World Wide Web. Это пятая и текущая основная версия стандарта HTML. Чтобы способствовать более интероперабельным реализациям, HTML5 включает подробные модели обработки, которые расширяют, улучшают и рационализируют разметку, доступную для документов, включая разметку и интерфейсы прикладного программирования (API) для сложных веб-приложений. HTML5 был разработан для использования в кроссплатформенных мобильных приложениях. Для получения дополнительной информации посетите страницу О HTML5.
ETX Logo
Основные характеристики Этере ETX
■ 4K, HD и SD с повышающим и понижающим преобразованием ■ Полная поддержка IP как для HD, так и для SD-видео, поддерживает NewTek NDI ■ Встроенный таймер обратного отсчета, который отображает время, оставшееся до следующей программы ■ Поддержка нескольких слоев 2D и 3D графики ■ Полностью совместимый поток DVB (цифровое видеовещание) ■ Поддерживает файловую систему Microsoft ReFS ■ Включенный графический движок позволяет накладывать статические / анимированные логотипы и сканеры на 8 слоев ■ Возможность выполнения IP-ввода и IP-вывода с несколькими частотами кадров и независимыми службами IP-вывода ■ Возможность выступать в качестве отправителя RTMP или получателя RTMP ■ Интегрированное главное управление на базе информационных технологий с многоканальным приемом/воспроизведением ■ Простая вставка закрытых субтитров, включая CEA 608 и CEA 708, с помощью вставщика ETX ■ Легко создавать субтитры в реальном времени с помощью вставщика ETX и временной задержки ■ SDI-выход с поддержкой выбранных карт (SDI или IP) из следующих: Blackmagic и Matrox ■ Форматы файлов включают LXF, MOV, MXF, GXF, ASF, MPG-TS, MPG-PS, AVI, DV и MKV ■ Видеокодеки включают DVCPRO, MPG1, MPG2, MPG4, H.264, HEVC/ H.265, DNxHD, ProRes ■ Аудиокодеки включают AAC, MP2, MP3, Flac ■ Графические файлы включают TGA, AVI, MOV, SWF, PNG, JPEG, GIF ■ Воспроизведение файлов в течение 10 секунд
Etere LLC Logo
О Этере
Компания Этере была основана в 1987 году и входит в число мировых лидеров в области управления медиа-активами (MAM) и программных решений канал в коробке (channel-in-a-box). Вся экосистемная структура масштабируемых решений используется медиапредприятиями в рамках сквозного рабочего процесса. Модульное программное обеспечение Экосистемы Этере, включающее управление медиа-активами (MAM), продажи эфирного вещания, размещение рекламы, автоматизацию воспроизведения, Систему управления трансляцией, Архив HSM, Отдел новостей Нунцио, Автоматизацию радио, Видеоредактор, Систему управления трансляцией, Трансляцию видео по IP, IP Мультивьювер (IP Multiviewer) и цензуру в прямом эфире, построено с использованием инновационной архитектуры, предлагая лучшие гибкость и надежность на рынке. Штаб-квартира Этере находится в Сингапуре, с выделенным центром поддержки по всему миру 24/7. Е-почта: info@etere.su