ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ СКРЫТЫХ СУБТИРОВ

22 March 2023

Этере предлагает гибкий набор решений для управления воспроизведением скрытых субтитров для производства, постпродакшна и прямых трансляций. Беспрепятственное подключение, многоязычная и многоканальная поддержка позволяют пользователям удовлетворить даже самые высокие требования.

Сделайте первый шаг к достижению желаемого успеха, основанного на результатах. Мы можем помочь вам достичь результатов, которые предназначены для вашего успеха. Свяжитесь с нами по адресу info@etere.com.

Этере управляет автоматическим созданием субтитров с интегрированными рабочими процессами для воспроизведения. Это позволяет вносить изменения даже за секунды до воспроизведения. Пользователи могут создать объект субтитров с помощью инструмента субтитров Управления медиа-активами (MAM) и подключиться к Этере STMan для передачи субтитров в Автоматизацию Этере (Etere Automation). Устройство для вставки скрытых титров Этере ETX (Etere ETX Closed Captions Inserter) вставляет скрытые титры в записанные носители и воспроизводит их в прямом эфире. Впоследствии Исполнительное планирование Этере (Etere Executive Scheduling) управляет планированием медиаконтента. Скрытые титры также можно вставлять на любой устаревший сервер или смешивать с любым главным переключателем управления. Субтитры CEA 608 и CEA 708 впоследствии автоматически преобразуются в формат закрытых субтитров ARIB (Ассоциация радиоиндустрии и предприятий) или DVB (цифровое видеовещание) и отправляются на мультиплексор для доставки.

Программное обеспечение для субтитров и титров Этере
Программное обеспечение для субтитров и титров Этере (Etere Subtitling and Closed Caption Software) - это цифровая платформа для создания, управления, записи, воспроизведения и преобразования субтитров, титров и других текстовых услуг для производства, постпродакшна и живых выступлений. Это позволяет вещателям свободно создавать субтитры на нескольких языках и для нескольких платформ, выполнять поиск по метаданным и оптимизировать процесс за счет совместного использования правок в реальном времени без аппаратного обеспечения.

Этере ETX
Этере ETX — это самая передовая, тесно интегрированная и экономичная система управления видео на рынке, полностью основанная на ИТ-технологиях. Он готов к 4K и представляет собой полный канал в коробке с полным IP/NDI/SDI (вход и выход) для нескольких частот кадров. Может работать с самыми популярными цифровыми видео/аудио/графическими платформами HD/SD без использования промежуточного ПО/проприетарного оборудования.

Автоматизация Этере
Автоматизация Этере (Etere Automation) — это масштабируемое, гибкое и надежное программное обеспечение для автоматизации воспроизведения. Автоматизация Этере работает независимо от базы данных сервера SQL Этере(Etere SQL Server) и предлагает различные уровни отказоустойчивости для действительно мощной и надежной работы.

Исполнительное планирование Этере
Исполнительное планирование Этере (Etere Executive Scheduling) — это комплексное решение для планирования, которое значительно повышает эффективность ваших краткосрочных и долгосрочных плейлистов. Планирование Этере (Etere Scheduling) является частью Экосистемы Этере, интегрированной корпоративной структуры, которая делает запланированные графики осведомленными о лицензионном контенте, контрактных рекламных роликах, отсутствующих материалах, импортированных материалах и вставках региональной рекламы.

Проходной сигнал преобразователя субтитров для скрытых титров Этере
В тех случаях, когда нет автоматизации воспроизведения для управления субтитрами в эфире, Этере встроит их в файл в формате CEA608/CEA708. Затем проходной сигнал преобразователя субтитров для скрытых титров Этере (Etere Pass Through CC Converter) генерирует потоки ARIB/DVB и подготавливает их к доставке.

Pабочий процесс -T Этере
Pабочий процесс -T Этере (Etere T-Workflow) - самый мощный продукт на рынке. Он не основан на внешнем механизме рабочего процесса, связанном с Управлением медиаактивами Этере (MAM), но является частью Этере MAM, и MAM не может работать без рабочего процесса. Этере не использует внешний механизм, а использует SQL для управления потоком информации.

Этере STMan
Этере STMan — это приложение, которое предоставляет вещателям многоуровневое управление вторичными объектами, связанными с запланированными событиями, в режиме реального времени. Этере STMan позволяет настроить визуальное воздействие телеканала:
■ Графические элементы (например, логотипы, ползунки, субтитры, брендинг канала и т. д.)
■ Команды устройства (например, сценарий, шестнадцатеричный переход, переключение каналов и т. д.)

NDI Плейаут Этере
Этере предлагает полное масштабируемое, простое в управлении и экономичное решение SDI через IP. Это позволяет вам построить воспроизведение NDI, которое не требует какого-либо оборудования SDI и является менее дорогим, чем традиционное решение. Он также включает мультивьюер программного обеспечения NDI. Полное IP-решение Этере обеспечивает плавные интеграционные рабочие процессы Экосистемы Этере, которые позволяют вам управлять ЛЮБЫМ типом воспроизведения, включая воспроизведение в реальном времени по IP. Экосистема Этере предоставляет вам обновления в режиме реального времени из централизованной базы данных и имеет масштабируемую архитектуру, которую можно настроить в соответствии с вашими потребностями.