ИНТЕГРАЦИЯ С АРХИВОМ ОПТИЧЕСКИХ ДИСКОВ SONY

13 February 2023

Этере использует гарантию качества, технологические достижения и надежность продуктов Sony для архивирования оптических дисков в своих решениях для безленточных рабочих процессов, таких как MAM и HSM.

Тесная интеграция с платформой Архива оптических дисков Sony(Sony Optical Disc Archive) расширяет спектр технологий хранения, поддерживаемых решениями Этере, и дает клиентам Этере полную гибкость в использовании возможностей Sony. Кроме того, решения Этере обеспечивают широкий спектр поддержки продуктов сторонних производителей. Этере стремится продвигать совместные рабочие процессы и предоставлять своим пользователям возможность взаимодействия и масштабируемости для любой среды.

О системе Архива оптических дисков с (ODA)
Система архивирования оптических дисков Sony (Sony Optical Disc Archive System) позиционируется как безленточная цифровая архивная система большой емкости, подходящая как для оперативного, так и для глубокого архивирования. Это оптический накопитель с открытой платформой, не зависящий от поставщика и не требующий специального программного обеспечения для доступа к данным. Кроме того, это экономичное решение с низким энергопотреблением, носителем практически без миграции, а также высокой надежностью и устойчивостью к широкому диапазону условий окружающей среды.

Кроме того, эта технология хорошо подходит для широкого спектра приложений для хранения данных, включая спортивное производство, редакционные материалы, хранение видео на мезонинном уровне и сохранение цифровых носителей. Архив оптических дисков Sony предлагает множество преимуществ, таких как срок службы архива до 50-ти и свыше лет, технология фазового перехода, обеспечивающая непревзойденную производительность долговременного хранения. Sony ODA совместима с широким спектром продуктов, от компакт-дисков с обратной стороной до продвинутых Blu-ray.

Тип режимов
■ Использование картриджей с однократной записью (R) предотвращает случайное или несанкционированное изменение данных для обеспечения соответствия требованиям к подлинности данных
■ Режим проверки записи обеспечивает точное архивирование данных для последующего восстановления данных
■ Технология бесконтактной записи с произвольным доступом, сверхвысокое число считываний и защитная оболочка картриджа идеально подходят для переносимости и сохранения данных
■ Полезная функция «Откат» позволяет восстановить удаленные файлы

Интеграция HSM Этере и архива оптических дисков Sony
Интеграция между Этере HSM и линейкой продуктов Архива оптических дисков SONY (SONY Optical Disc Archive) представляет собой идеальное решение для архивирования для ближнего и долговременного хранения для всех вещательных станций; он представляет собой универсальное и сложное решение для хранения ваших мультимедийных ресурсов в библиотеке, чтобы вы могли наслаждаться множественным доступом и совместным доступом к файлам с масштабируемой емкостью хранилища.

ЭТЕРЕ HSM может взаимодействовать с расширяемой файловой системой Sony большой емкости, чтобы вы могли хранить данные в компактных картриджах (содержащих 12 оптических дисков внутри), что позволяет вам правильно отслеживать положение архивного контента на полке и автоматически обрабатывать картриджи в пределах библиотеки с помощью роботизированных движений.

ЭТЕРЕ поддерживает несколько библиотек ODA и смешанную среду с LTO и ODA, что позволяет использовать лучшее из обеих систем. С помощью Этере HSM пользователи могут перемещать и оптимизировать видеоконтент, чтобы сэкономить место, время и деньги.