ЭA9246 РАДИО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

07 февраля 2023

Полностью интегрированная, экономичная и удобная для пользователя программа Радио в прямом эфире Этере (Etere Radio-Live) поддерживает технологию Newtek NDI для полностью цифровой настройки. Теперь вы можете управлять аудио и визуальным радио с помощью новейших IP-технологий на Радио в прямом эфире Этере (Etere Radio-Live).

Радио в прямом эфире упрощает радиовещание. Каждый аспект радиовещания был идеально виртуализирован в интуитивно понятном, удобном для пользователя интерфейсе и поддерживается круглосуточным центром поддержки. С Радио в прямом эфире вы можете представлять радиопрограммы в различных видеоформатах и платформах, включая смартфоны, планшеты, веб-браузеры и смарт-телевизоры. Радио в прямом эфире Этере управляет видео в реальном времени на основе IP-технологии, включая предварительно настроенные списки воспроизведения, неограниченный предварительный просмотр аудио и видео, интерфейс с GPI, панели управления и последовательные контроллеры.

Создавайте, подготавливайте и представляйте контент для радио, телевидения, Интернета и мобильных устройств с помощью интегрированной системы Радио в прямом эфире. Радио в прямом эфире предназначено для приема и производства контента и призвано стать комплексным решением, способным реализовать все аспекты радиовещания. Радио в прямом эфире, созданное под руководством профессионалов отрасли, идеально подходит для крупных вещательных компаний, позволяя организовывать треки, создавать стеки и планировать несколько каналов. Оснащен для создания графики, которая поразит вашу аудиторию, улучшите ваши визуальные радиопотоки, сделав простую 2D и анимированную графику пригодной для трансляции. Вставляйте логотипы, сканы и анимацию и настраивайте свои потоки. Кроме того, вы можете создавать эффекты «картинка в картинке» с использованием до 8 слоев видео.

Система полностью подключена через IP и работает по технологии NDI. Система только с программным обеспечением раскрывает весь свой потенциал с NDI, делая ваши потоки сильнее, быстрее и лучше.

Радио в прямом эфире Этере (Etere Radio-Live) может вносить мгновенные изменения в вашу трансляцию в прямом эфире и планировать рекламу с настраиваемой графикой для отдельной дорожки или всего канала. Гибкое управление воспроизведением медиафайлов, одновременный предварительный просмотр и высокая степень контроля над характеристиками и спецификациями выходного сигнала позволяют вам максимально эффективно использовать свои трансляции.
■ Мгновенный плеер
■ Представление веб-ведущего, показывающее данные в реальном времени, такие как текущие события, статус в реальном времени и время, оставшееся до следующего события
■ Предварительный просмотр и быстрое редактирование
■ Встроенный автомат воспроизведения
■ Неограниченное количество одновременных просмотров
■ Высокая степень контроля над характеристиками и спецификациями на выходе
■ Мгновенное воспроизведение мультимедийного материала
■ Одновременное вещание
■ TCP/IP/Gpio (матрица, коммутаторы, аудиопроцессоры, видеопроцессоры, удаленное управление) и последовательное соединение
■ Управление прямой и живой трансляцией
Радио в прямом эфире предоставляет интуитивно понятную технологию переключения камер с автоматическим определением голоса. Автоматически переключайте камеры, чтобы сфокусироваться на том, кто говорит. Установите и забудьте функциональные возможности, которые могут обрабатывать каждый шаг процесса переключения в реальном времени. Вам не нужен оператор-постановщик в студии, когда автоматические голосовые функции камеры помогут сделать всю работу за вас.
Создавайте идеальные музыкальные ротации, автоматические списки воспроизведения и подготавливайте подробные журналы, чтобы управлять своей радиостанцией. Интеллектуальное программное обеспечение оснащено интуитивно понятной технологией планирования и простым в использовании интерфейсом, упрощающим процесс планирования для пользователей. Умное программное обеспечение не оставляет незапланированных позиций и всегда выбирает лучшую музыку для каждой позиции.
■ Управление исключением треков
■ Настраиваемый маркер времени
■ Планирование по часам
■ Установить правила ротации
■ Точный выбор расписания
■ Неограниченный планировщик шаблонов
■ Редактировать затухание и микширование треков
■ Управление расписанием для внешних устройств
■ Предустановить полное расписание на день
■ Выбор песни на основе настраиваемых критериев
■ Установите критерии планирования для конкретного расписания
Будьте на вершине продаж с помощью наших интуитивно понятных интегрированных систем Продаж эфирного вещания (Air-Sales). Планируйте рекламу заранее или даже редактируйте ее в режиме реального времени. Гибкая функция планирования позволяет вам размещать рекламу именно так, как вам нравится. Следите за своим бюджетом, планируйте свои рекламные места и общайтесь с клиентами, и все это с нашим доступом в режиме реального времени к данным о продажах и запасах.
■ Интегрированная система продаж эфирного вещания
■ Управляйте расписанием прямых коммерческих трансляций
■ Возможность ручного редактирования рекламы по расписанию
■ Просмотр и загрузка журналов передачи
■ Записывать и регистрировать аудио
■ Создавайте отчеты о расписании и получат ценную информацию со статистикой аудитории
■ Мониторинг в реальном времени
Radio Live News Ticker
Плэйаут
Радио в прямом эфире Этере (Etere Radio-Live) может вносить мгновенные изменения в вашу трансляцию в прямом эфире и планировать рекламу с настраиваемой графикой для отдельной дорожки или всего канала. Гибкое управление воспроизведением медиафайлов, одновременный предварительный просмотр и высокая степень контроля над характеристиками и спецификациями выходного сигнала позволяют вам максимально эффективно использовать свои трансляции. ■ Мгновенный плеер ■ Представление веб-ведущего, показывающее данные в реальном времени, такие как текущие события, статус в реальном времени и время, оставшееся до следующего события ■ Предварительный просмотр и быстрое редактирование ■ Встроенный автомат воспроизведения ■ Неограниченное количество одновременных просмотров ■ Высокая степень контроля над характеристиками и спецификациями на выходе ■ Мгновенное воспроизведение мультимедийного материала ■ Одновременное вещание ■ TCP/IP/Gpio (матрица, коммутаторы, аудиопроцессоры, видеопроцессоры, удаленное управление) и последовательное соединение ■ Управление прямой и живой трансляцией
Radio Live Scene Interface
Интуитивно понятное автоматическое управление камерой
Радио в прямом эфире предоставляет интуитивно понятную технологию переключения камер с автоматическим определением голоса. Автоматически переключайте камеры, чтобы сфокусироваться на том, кто говорит. Установите и забудьте функциональные возможности, которые могут обрабатывать каждый шаг процесса переключения в реальном времени. Вам не нужен оператор-постановщик в студии, когда автоматические голосовые функции камеры помогут сделать всю работу за вас.
Radio live
Планирование музыки
Создавайте идеальные музыкальные ротации, автоматические списки воспроизведения и подготавливайте подробные журналы, чтобы управлять своей радиостанцией. Интеллектуальное программное обеспечение оснащено интуитивно понятной технологией планирования и простым в использовании интерфейсом, упрощающим процесс планирования для пользователей. Умное программное обеспечение не оставляет незапланированных позиций и всегда выбирает лучшую музыку для каждой позиции. ■ Управление исключением треков ■ Настраиваемый маркер времени ■ Планирование по часам ■ Установить правила ротации ■ Точный выбор расписания ■ Неограниченный планировщик шаблонов ■ Редактировать затухание и микширование треков ■ Управление расписанием для внешних устройств ■ Предустановить полное расписание на день ■ Выбор песни на основе настраиваемых критериев ■ Установите критерии планирования для конкретного расписания
radio live
Управление рекламным пространством
Будьте на вершине продаж с помощью наших интуитивно понятных интегрированных систем Продаж эфирного вещания (Air-Sales). Планируйте рекламу заранее или даже редактируйте ее в режиме реального времени. Гибкая функция планирования позволяет вам размещать рекламу именно так, как вам нравится. Следите за своим бюджетом, планируйте свои рекламные места и общайтесь с клиентами, и все это с нашим доступом в режиме реального времени к данным о продажах и запасах. ■ Интегрированная система продаж эфирного вещания ■ Управляйте расписанием прямых коммерческих трансляций ■ Возможность ручного редактирования рекламы по расписанию
radio live
Оперативная статистика
■ Просмотр и загрузка журналов передачи ■ Записывать и регистрировать аудио ■ Создавайте отчеты о расписании и получат ценную информацию со статистикой аудитории ■ Мониторинг в реальном времени