ЛОГИРОВАНИЕ

01 февраля 2023

Этере предоставляет пользователям возможность анализировать данные об аудитории, вставлять логотипы/тайм-коды, просматривать/редактировать записи, регистрировать клипы для OTT, VOD и доставки в социальных сетях.

Решения Этере управляют сквозным жизненным циклом медиа в вещательных и медиапредприятиях. Благодаря надежной сети экосистемы Этере оптимизируйте весь свой рабочий процесс с помощью решений Этере, которые отличаются бесшовной интеграцией и полезной функциональностью. Являясь первым в мире производителем программных решений для вещания, решения Этере, несомненно, наведут порядок в ваших диспетчерских, повысят производительность и будут способствовать более широкому диапазону адаптируемости и масштабируемости. Сделайте первый шаг к достижению желаемого успеха, основанного на результатах. Мы можем помочь вам достичь результатов, которые предназначены для вашего успеха. Свяжитесь с нами по адресу info@etere.su

Вещательные компании должны убедиться, что их транслируемый контент зарегистрирован и доступен в Интернете, чтобы соответствовать нормативным требованиям, а также легко экспортировать контент. С помощью Этере пользователи могут записывать любой и весь контент, транслируемый с нескольких носителей и платформ, архивировать его и позволять пользователям одновременно отслеживать прямой или архивный контент.

Память Этере
Память Этере (Etere Memory) предоставляет вещателям надежный регистратор соответствия, который записывает и сохраняет все передаваемое видео и аудио в формате с низким разрешением (Mpeg4/WMV), что позволяет операторам соблюдать все законы о записи вещания. Мало того, это позволяет создателям контента переназначать свой контент экономичным и простым способом.

Интеграция с журналом EPG/As Run
Интеграция с любым журналом EPG или As run из любой системы автоматизации предоставляет альтернативные инструменты для поиска и нахождения определенного контента. Эти файлы могут быть автоматически загружены в систему, загружены вручную или взяты из Интернета. Это позволяет воспроизводить или обрезать соответствующий контент непосредственно из EPG или журнала запуска. Автоматический импорт общих журналов выполнения упрощает поиск контента для проверки рекламы и соответствия требованиям.

Скрытые титры/SCTE/DVB-субтитры/телетекст/несколько звуковых дорожек
Запись субтитров DVB, закрытых титров или телетекста и возможность их мониторинга являются требованием вещательных компаний для соблюдения нормативных требований и поддержания качества обслуживания.

Ключевые функции
■ Проигрыватель HTML5 для просмотра веб-страниц и рабочего стола и совместимость с H264 (MPEG-4)
■ Регистратор соответствия, который соответствует всем нормативным требованиям к телевизорам, таким как FCC, на одной платформе
■ Потоковая передача контента для удаленного управления видео
■ Прямая трансляция для OTT и социальных сетей
■ Отсечение видео по запросу (VOD)
■ Потоковая передача по протоколам HTTP, UDP, RTSP и RTMP на флэш-медиасервер и Wowza Media Server
■ Поддерживает аналоговые и цифровые платы видеозахвата
■ Защита данных и расширенная избыточность для записи файлов на удаленные серверы
■ Неограниченное количество одновременных клиентов/записей, многократный просмотр и редактирование
■ Встроенный временной код в записанных видео
■ Автоматическое обнаружение и уведомления SNMP для проблем с черным и зависшим видео
■ Маркировка метаданных для идентификации и поиска ключевых фрагментов видео
■ Вставка данных об аудитории в записанные видеофайлы и проверка записей конкурентов
■ Поддерживает вставку логотипов и временных кодов, поддерживает аннотации к видео
■ Включает архивирование Этере HSM без дополнительных затрат
■ Интеграция с проверкой громкости и предварительным просмотром с помощью Зрительской аудитории Этере(Etere Audience)
■ Работает с разных устройств: ПК, MAC, iPad, смартфоны
■ Веб-регистратор широковещательной рассылки — установка клиента не требуется, доступ из любого места

Заинтересованные стороны могут связаться с нами по адресу info@etere.com, чтобы узнать больше.

Скачать PDF-документ
Скачать