ЭA1374 ЭТЕРЕ СТУДИЙНЫЙ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ

12 April 2023

Студийный проигрыватель Этере, являющийся частью системы Этере MAM, позволяет пользователям готовить и транслировать несколько списков воспроизведения. Предназначен для размещения как живых, так и предварительно записанных студийных трансляций.

Студийный проигрыватель Этере является частью системы Управлением медиаактивами Этере (Etere Media Asset Management) и позволяет пользователям готовить к трансляции как в прямом эфире, так и предварительно записанные студийные выступления. Благодаря интеграции с рабочим процессом MAM пользователи могут оптимизировать процесс вещания, когда все необходимые инструменты находятся в одной системе.

Студийный проигрыватель Этере — это настраиваемое приложение, оптимизированное для работы на сенсорных экранах с удобным управлением пальцами. Он удаленно подключен ко всем устройствам в диспетчерской и может управляться как таковой, включая: видео- и аудиокоммутатор, световой микшер, видеомагнитофоны, воспроизведение, машины титров, универсальные устройства GPI и мультивьюер. Все функции связанных устройств могут использоваться на «панели быстрого доступа», через полные панели устройств, с помощью языка сценариев или полностью автоматизированы. Связь с устройствами является полнодуплексной, поэтому каждая команда имеет обратную связь в режиме реального времени. Основной интерфейс может быть составлен со всеми основными функциями каждого устройства для удобства.

Дружественный интерфейс и полная совместимость обеспечивают оптимизированный рабочий процесс, который позволяет пользователям мгновенно переключать каналы, когда это необходимо.

Download Pdf Doc.
Download