КАНАЛ В КОРОБКЕ

22 March 2023

Канал в коробке Этере (Etere Channel-in-a-Box) предоставляет пользователям все функции воспроизведения канала, необходимые для поддержания эффективного и надежного эфирного канала, включая воспроизведение в облаке, прием, автоматизацию, главный контроль и интерактивную графику с неизменной точностью даже для самых требовательных сред.

Сделайте первый шаг к достижению желаемого успеха, основанного на результатах. Мы можем помочь вам достичь результатов, которые предназначены для вашего успеха. Свяжитесь с нами по адресу info@etere.com.

Этере представляет передовое цифровое решение Канал в коробке (Channel-in-a-Box), которое предоставляет вещателям унифицированную платформу и оптимизированные рабочие процессы на основе файлов для доставки программ на одну или несколько платформ без необходимости использования внешних графических устройств. Интегрированная система следующего поколения оснащена расширенными возможностями автоматизации, которые отвечают требованиям вещательных компаний и телестанций любого масштаба. Канал в коробке Этере (Etere Channel-in-a-Box) оптимизирует операции благодаря упрощенному развертыванию, высокой производительности и легкому обновлению.

Канал в коробке Этере (Etere Channel-in-a-Box) ускоряет развертывание телевизионных каналов благодаря своим интеграционным инструментам, включая вставку, насыщенную графику для профессионального воспроизведения, расширенную графику, воспроизведение в облаке, динамические наложения и текст поверх записанных/живых видео и SDI по IP-трансляции в одном экономичное решение. Он предоставляет все необходимые инструменты с настраиваемыми конфигурациями для управления воспроизведением ТВ в форматах HD и SD. Решение Канал в коробке Этере (Etere Channel-in-a-Box) также просто в обслуживании, экономично и высоконадежно для всех ваших критически важных операций вещания.

Этере ETX
Этере ETX — это ИТ-система Канал в коробке (Channel-in-a-Box) с полными возможностями IP-воспроизведения (входящего и исходящего). Это сервер воспроизведения с поддержкой 4K, способный управлять самой популярной платформой цифрового видео/аудио/графики HD/SD без необходимости в промежуточном программном обеспечении или проприетарном оборудовании.
■ Облачное воспроизведение
■ SDI через IP с несколькими частотами кадров и независимыми выходными IP-сервисами
■ Быстрая потоковая передача контента на облачные медиасерверы (YouTube, Wowza и Adobe Media Server) с использованием протоколов RTMP и RTSP
■ Интегрированное главное управление на основе ИТ с многоканальным приемом/воспроизведением
■ Простая вставка субтитров, включая CEA 608 и CEA 708, с помощью устройства вставки ETX
■ Легко создавайте живые субтитры с помощью модуля вставки ETX и временной задержки
■ Сервер воспроизведения 4K, полная поддержка IP для HD и SD-видео, поддержка NewTek NDI
■ Выход SDI с поддержкой видеокарт SDI и IP
■ Поддерживает многослойную графику, сжатие
■ Возможность создания во время загрузки прокси-версии в формате WMV
■ Встроенный графический движок позволяет накладывать статические/анимированные логотипы и сканеры на 8 слоев
■ Поддержка всех основных оберток (AVI, MXF, GXF, QT)
■ Все схемы сжатия MPEG-2, DV25, HDV, DVCpro, DVCpro50, DVCproHD, IMX30/40/50, XDcam-EX, XDCam-HD, AVC-Intra AVC-HD, H264, WMV, ProRes, HEVC
■ Кодировка H264
■ Решения для потоковой передачи в реальном времени: возможности «картинка в картинке» (PIP): Вставка нескольких наложений графики в реальном времени и видеороликов поверх потокового видео

Регулятор громкости в режиме реального времени Этере ETX-L
Управление громкостью Этере ETX-L в режиме реального времени предотвращает чрезмерные скачки звука обеспечивает автоматическое управление звуком с использованием стандартов ITU-R BS. 1770/ITU-R BS. 1771 и анализа пиковых значений. Регулятор громкости Этере ETX-L в режиме реального времени является универсальным инструментом для исправления распространенных ошибок и избежания штрафов из-за превышения громкости передачи; также благодаря регулятору громкости Этере (Etere Loudness) возможно выполнить предварительный расчет выходной громкости с помощью статистики громкости конкретного дня трансляции.

Этере STMan
Этере STMan - это приложение, которое предоставляет вещателям многоуровневое управление второстепенными объектами, связанными с запланированными событиями, в режиме реального времени. Этере STMan объединяет в одном модуле все графические функции, включая:
■ Усовершенствованный графический контроллер для автоматического воспроизведения
■ Возможность управления несколькими графическими изображениями для одного основного события, любая строка в списке воспроизведения может содержать практически неограниченное количество дополнительных событий
■ Отправка параметров в графики, извлеченные как из расписания, так и из ресурса

Этере ETX-G
Компания Этере, пионер в области трансляции на основе информационных технологий, является мировым поставщиком высокоинтегрированных программных решений для простого управления сквозным рабочим процессом медиакомпании. Мастер -Контроль Этере(Etere Master Control) расширяет возможности автоматизации воспроизведения вещательных компаний с помощью полностью цифрового главного управления с графическим интерфейсом на сенсорном экране. Он включает в себя настраиваемые настройки эффектов перехода, до 8 слоев логотипа разных размеров для каждого декодера и неограниченное количество входных каналов плюс один просмотр / CG.
■ Полная поддержка 4K, IP и SDI-подключения
■ Поддерживает несколько загрузок и слоев графики, сжатие, текстовые сканеры
■ Предварительная настройка, предварительный просмотр и программа позволяют предварительно проверять графику перед воспроизведением без специального оборудования
■ Позволяет мгновенно добавлять или удалять графику в любое время перед воспроизведением
■ Возможность связывать графические объекты, такие как тексты, видео и картинки, с несколькими источниками данных
■ Совместимость с несколькими видеокартами с одним выходом
■ Поддерживает популярные графические редакторы, такие как Adobe
■ Возможности балансировки нагрузки для обеспечения отказоустойчивой производительности
■ Графический движок, позволяющий накладывать статические / анимированные логотипы и сканеры
■ Обмен данными в режиме реального времени в рамках интегрированной экосистемы Этере

Мастер Контроль Этере
ETX-G — это коммерческое программное обеспечение для управления графикой, которое может похвастаться эффективной системой управления архивами для всех графических баз данных в сочетании с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, обеспечивающим предварительный просмотр в реальном времени с поддержкой SDI, мгновенное добавление и удаление графики в любое время перед воспроизведением. Этере ETX-G является расширением Этере ETX и может использоваться как отдельное графическое программное обеспечение в любом воспроизведении. Интеграция Этере ETX-G с библиотекой MAM позволяет пользователям организовать всю доступную графику в одном месте и повысить эффективность работы при поиске изображений. Пользователи также могут предварительно просматривать графику в режиме реального времени с видимым альфа-каналом в форме актива, без специального оборудования и напрямую вносить некоторые коррективы в графику.

Программное обеспечение для субтитров и титров Этере
Программное обеспечение для субтитров и титров Этере (Etere Subtitling and Closed Caption Software) - это цифровая платформа для создания, управления, записи, воспроизведения и преобразования субтитров, титров и других текстовых услуг для производства, постпродакшна и живых выступлений. Это позволяет вещателям свободно создавать субтитры на нескольких языках и для нескольких платформ, выполнять поиск по метаданным и оптимизировать процесс за счет совместного использования правок в реальном времени без аппаратного обеспечения.

Этере Ингест
Этере Ингест (Etere Ingest ) - это комплексное и гибкое программное решение, которое значительно улучшает процесс приема данных в системе вещания благодаря интегрированной, модульной и эффективной архитектуре, способной принимать данные из всех распространенных каналов.

Исполнительное планирование Этере
Исполнительное планирование Этере (Etere Executive Scheduling) - это комплексное решение для планирования, которое значительно повышает эффективность ваших краткосрочных и долгосрочных плейлистов. Исполнительное планирование Этере (Etere Executive Scheduling) является частью Экосистемы Этере, интегрированной корпоративной структуры, оторая позволяет планировать расписания с учетом лицензионного контента, рекламных роликов по контракту, недостающих материалов, импортированных материалов и региональных рекламных вставок.

SNMP Kонсоль Этере
SNMP Kонсоль Этере (Etere SNMP Console) - это передовая технология с простым, интуитивно понятным и удобным интерфейсом, которая помогает оптимизировать производительность всей инфраструктуры и доступность системы. SNMP Консоль представляет собой более разумное решение, поскольку она берет под контроль не только решения Этере, но и все процессы/устройства в системе. Этере постоянно обновляет и модернизирует свою консоль, чтобы превратить любую систему вещания в полностью безопасное решение, потому что безопасность имеет первостепенное значение! Все процессы контролируются стандартным протоколом SNMP.

Медиа Менеджер Этере
Медиа Менеджер Этере (Etere Media Manager) - это высокоэффективное решение, которое управляет передачей, копированием и перемещением цифрового контента с одного уровня на другой на основе настраиваемых правил рабочего процесса.
■ Распределенная обработка с использованием независимого агента для каждой передачи данных
■ Параллельная обработка для одновременного выполнения различных экземпляров одной передачи данных
■ Интегрирует Транскодер Этере (Etere Transcoder) для преобразования скорости передачи данных, обеспечения кодирования и декодирования между форматами мультимедиа, изменения разрешения видео для соответствия экранам с более низким разрешением
■ Доставка на различных носителях, воспроизведение на различных устройствах или просто создание прокси-файлов (например, wmv, mov)
■ На основе настраиваемых действий рабочего процесса
■ Копировать видеофайлы с одного видеосервера на другой, даже если файлы расположены в разных удаленных местах

Pабочий процесс -T Этере
Оркестрация рабочего процесса-Т Этере (Etere T-Workflow Orchestration) - это комплексное решение, которое предоставляет вещателям программные инструменты для понимания, оптимизации и координации рабочих процессов на протяжении всего жизненного цикла мультимедиа.
■ Подготавливает контент для показа на нескольких экранах, транскодирует медиаданные и конвертирует метаданные для вещания, интернета, мобильных и любых других платформ
■ Четкое определение каждого сложного шага процесса вещания
■ Визуальное безбумажное представление каждого запланированного шага
■ Набор обязательных инструкций и разрешений
■ Полный журнал всех шагов, связанных с определенной операцией
■ Одновременное выполнение нескольких независимых действий

Этере F90
Этере F90 — это модуль, который обеспечивает более эффективное соединение между двумя разными системами и гарантирует максимальную точность в процессах импорта и экспорта информации благодаря полностью автоматизированному и безбумажному приложению потока данных.

Просмотр прокси-сервера Этере
Просмотр прокси-сервера Этере (Etere Browsing) - это надежное решение, легко масштабируемое для небольших и крупных вещательных и производственных объектов. Просмотр прокси-сервера Этере (Etere Browsing) можно использовать с неограниченного количества станций просмотра; таким же образом многие станции транскодирования могут использоваться для кодирования медиафайлов в высоком разрешение (HiRes) и в низком разрешении (LoRes). Благодаря простому в использовании интерфейсу просмотр прокси-сервера Этере упрощает работу, повышает эффективность работы и обеспечивает оптимальное качество на каждом этапе рабочего процесса. Этере предоставляет расширенное решение для просмотра, интегрированное во все решения Этере, от загрузки до воспроизведения, включая бесплатную веб-интеграцию и возможности потоковой передачи.

Безленточный прием Этере
Безленточный прием Этере (Etere Tapeless Reception) устраняет необходимость создавать физические копии, доверять ценные материалы частным курьерам и рисковать чрезмерным временем ожидания благодаря эффективному и безопасному решению для автоматической передачи любого цифрового контента.

Резервное копирование и клонирование автоматизации Этере
Автоматизация Этере (Etere Automation) обеспечивает надежную работу и максимальную гибкость благодаря нескольким уровням отказоустойчивости и вариантам резервирования. В медиапроизводстве без надежной и гибкой системы резервного копирования просто не обойтись. Автоматизация Этере (Etere Automation) предлагает большую гибкость с различными уровнями отказоустойчивости, включая резервное копирование, мастер/клон и режим резервного копирования один ко многим, все это с одной лицензией.

Этере Мультивьюер ETX-M
Этере Мультивьюер ETX-M (Etere ETX-M Multiviewer) позволяет одновременно просматривать несколько видео, прямые трансляции и многое другое с одного экрана. Благодаря мощному Мультивьюеру ETX-M от Этере , обеспечивающему неограниченное количество входных данных, возможности просмотра безграничны. Независимо от вашего рабочего процесса, Этере Мультивьюер ETX-M может легко взаимодействовать, экономя ваше пространство и снижая эксплуатационные расходы.

Полностью IP Плейаут Этере
Решение Этере для полного IP-вещания является масштабируемым, простым в управлении и экономичным. Это комплексное решение, включающее функции Ингест, Управление медиаактивами (MAM), Транскодирование, Контроль качества, Воспроизведение, Графика, ETX-M IP Мультивьювер Этере и Скрытые титры. С Этере вы можете построить IP-объект, который не требует оборудования SDI и дешевле, чем традиционное решение.

Полностью IP Плейаут Этере с Мультивьюером ETX-M
Полностью IP Плейаут Этере (Etere full IP Playou) предоставляет единое решение для управления всеми рабочими процессами и требованиями к загрузке, воспроизведению и графике. С помощью Этере пользователи могут управлять оптимизированной настройкой, не требующей оборудования SDI, и экономить до 50 % затрат на оборудование. Мало того, очень гибкое решение поддерживает использование виртуальных машин с дополнительным преимуществом, заключающимся в одновременном наличии нескольких операционных сред на одном компьютере. Инновационный подход Полностью IP Плейаут Этере включает Этере Мультивьюер ETX-M для управления до 9 мониторов и 30 источников входного сигнала в любой момент времени.

SRT Протокол Этере
Безопасная надежная транспортировка (Secure Reliable Transport (SRT)) -это бесплатный протокол передачи видео с открытым исходным кодом, который поддерживает высокопроизводительную потоковую передачу с малой задержкой даже в непредсказуемых или нестабильных сетях, таких как Интернет. Он учитывает потерю пакетов, дрожание и колебания пропускной способности, поддерживая целостность и качество вашего потока. Протокол SRT используется во всех рабочих процессах вещания Этере для обеспечения наилучшего и наиболее безопасного взаимодействия с пользователями.