ЭA1447 ЭТЕРЕ ВпЗ МЕНЕДЖМЕНТ

28 March 2023

На быстро развивающемся и глобализирующемся медиа-рынке эффективное и надежное решение ВпЗ (VOD) может помочь вам оптимизировать ресурсы и планировать стратегии планирования, которые лучше всего подходят для вашего бизнеса. Управление Этере ВпЗ (VOD) позволяет максимизировать возврат инвестиций и оптимизировать рабочие процессы ВпЗ (VOD).

Управление ВпЗ (VOD) Этере (Etere VOD Management) оптимизирует ваши бизнес-процессы и интегрирует задачи и функции между различными отделами. Вы можете управлять сквозным жизненным циклом мультимедиа из единого интерфейса, включая заказы на покупку, контракты, инвентарь, повторы, сериалы, фильмы, управление правами, финансы, многоканальное управление, управление промо, простое планирование программ и корректировки. Календарь ВпЗ (VOD), отчеты о доходах и правила планирования. Он автоматизирует обмен информацией по каналам и позволяет вам получать доступ к информации о запасах в режиме реального времени. Управление ВпЗ (VOD) Этере (Etere VOD Management) разрушает коммуникационные барьеры и объединяет весь рабочий процесс видео по запросу.

Управление медиаактивами Этере (Etere Media Asset Management (MAM) предоставляет вещателям болееэффективное решение для загрузки, управления, изменения и распространения видео на несколько платформ ВпЗ (VOD) с помощью единого интерфейса. Благодаря централизованной базе данных, которая упрощает загрузку, управление и распространение видео, Этере переопределяет новый уровень эффективности с помощью своего приложения и веб-инструментов, которые позволяют вещателям управлять своими рабочими процессами ВпЗ (VOD) D из любого места, даже находясь в пути. Этере оптимизирует подготовку контента и упрощает обработку многоязычного распространения контента для линейных и нелинейных активов. В результате максимально увеличиваются производственные возможности, упрощаются операции и снижаются затраты. Этере MAM интегрирует программные инструменты, необходимые для упрощения полного управления контентом ВпЗ (VOD). С помощью надежного инструмента разработки рабочего процесса Рабочий процесс -Т Этере(Etere T-workflow) и монитора рабочего процесса вещатели могут проектировать, автоматизировать и контролировать рабочие процессы в режиме реального времени. Кроме того, с помощью встроенного Администратора ресурсов Этере(Etere Resource Manager) вы можете создавать заказы, отслеживать задачи и контролировать расходы и ресурсы, не переключая экраны. Что делает результаты такими привлекательными, так это обновления в реальном времени, позволяющие отражать статусы задач и процессы.

Планируйте расписание ВпЗ (VOD) и оптимизируйте жизненный цикл контента по каналам ВпЗ (VOD)
Этере оптимизирует многоплатформенную доставку активов по разным заказам. Планируйте свой календарь ВпЗ (VOD), чтобы обеспечить максимальную отдачу. Из интерфейса Системы управления трансляциями Этере(Etere Broadcast Management System (BMS)) вы можете автоматически планировать свой контент на платформе ВпЗ (VOD) по вашему выбору в соответствии с лицензионными правами, правилами планирования и ограничениями контента. Кроме того, вы можете опубликовать контент вручную с проверкой прав. Этере BMS обеспечивает быстрое и точное планирование и корректировку отдельных фильмов и нескольких сериалов. Кроме того, управление календарем ВпЗ (VOD) позволяет планировать расписание для оптимизации ресурсов и минимизации доходов.

Создание файлов MPEG Dash и манифеста
Этере автоматически генерирует файлы MPEG Dash и манифест. Манифест dash разбивает все содержимое файла на последовательность небольших сегментов, обслуживаемых по протоколу HTTP. Он содержит всю информацию, необходимую для загрузки и представления контента.

Веб-управление на нескольких устройствах
Этере интегрированное управление видео по запросу ВпЗ (VOD) на ЭтереВеб (Etereweb) позволяет вам организовывать, управлять и доставлять нелинейный контент из Интернета. Он поддерживает несколько мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и ПК. С помощью защищенного входа в ЭтереВеб (Etereweb) вы можете управлять контрактами ВпЗ (VOD), доставкой контента и лицензиями в режиме реального времени и из любого места. Этере поддерживает различные платформы доставки ВпЗ (VOD), включая Amazon Prime, Netflix и Hulu Plus. Система управления видео по запросу Этере предназначена для того, чтобы предоставить вам универсальный интегрированный и гибкий модуль планирования ВпЗ (VOD).. Функция управления ВпЗ (VOD) объединяет вашу медиатеку, систему управления трансляциями, управление медиаактивами и системы планирования. Кроме того, вы можете управлять лицензиатом, истечением срока действия контракта и управлением оплатой вашего нелинейного контента с одного и того же интерфейса.

Управление хранилищем ВпЗ (VOD)
Интегрированная база данных Этере гарантирует, что вся информация сохраняется и передается в режиме реального времени между системами. Он обеспечивает централизованный мониторинг и управление всеми системными процессами. Кроме того, Этере также поддерживает решения для облачного хранения и сети доставки контента.

Защищенная доставка файлов с шифрованием
Этере защищает ваши файлы с помощью встроенного шифрования перед доставкой на платформы ВпЗ (VOD), предотвращая несанкционированный доступ, пиратство, взлом и кибератаки. Шифрование маскирует данные, поэтому только авторизованные пользователи могут расшифровывать файлы и получать к ним доступ. Различные ключи используются для предоставления различных классов услуг, включая SD, HD и 4K.

Технические средства защиты авторских прав (ТСЗАП)
ТСЗАП (DRM) работает путем шифрования содержимого, поэтому его невозможно прочитать без ключа дешифрования, предоставляемого сторонней платформой ТСЗАП (DRM), которая включает серверы лицензий. Когда пользователь пытается воспроизвести видео, видеопроигрыватель запрашивает ключ с сервера лицензий. Сервер определяет, авторизованы ли пользователь и устройство, прежде чем выдать лицензионный ответ с ключом расшифровки. Затем проигрыватель может расшифровать и воспроизвести контент для пользователя. Этере полностью совместим со всеми основными системами ТСЗАП (DRM) на рынке, включая Google, Apple и Mircosoft. Этере — универсальное решение для всех ваших требований к видео по запросу!

Интегрированные процессы контроля качества и транскодирования
Этере гарантирует, что контент соответствует самым высоким стандартам, прежде чем доставляться для каждого файла. Он включает в себя автоматические проверки качества и может обнаруживать проблемы со звуком и видео, включая стоп-кадры, смену сцен, потерю звука и черные кадры. Кроме того, Этере также интегрирует возможности транскодирования для декодирования, кодирования, транскодирования, мультиплексирования, демультиплексирования и фильтрации медиафайлов в соответствии с вашими требованиями к доставке контента.

Интегрированное и неограниченное кодирование файлов
Этере интегрирует программное кодирование файлов для профессионального и экономичного обмена метаданными и контентом. Благодаря поддержке всех широко используемых форматов пользователи могут выбирать нужные им источники ввода и вывода. Этере подготавливает ваши медиафайлы к распространению с возможностью кодирования с несколькими битрейтами вплоть до Full HD для просмотра контента на всех платформах и устройствах, включая компьютеры, планшеты и мобильные устройства.

Контрольная сумма MD5 для неограниченной доставки файлов
Этере имеет неограниченную контрольную сумму MD5 для перемещения файлов и извлечения из архива, гарантируя, что данные защищены от непреднамеренного повреждения даже после перемещения из одного места в другое. Контрольная сумма MD5 — один из наиболее часто используемых методов подписи, обеспечивающий отсутствие ошибок в обертке и сохранение файла даже после тысяч перемещений и архивных извлечений.

Отчеты о доходах от Видео по Запросу
Создавайте отчеты о доходах от Видео по Запросу, чтобы получить информацию о том, как улучшить доставку контента по запросу, чтобы максимизировать доход и получить максимальную отдачу от ваших инвестиций. Встроенная функция отчетности также позволяет пользователям создавать отчеты, предоставляющие важную информацию об управлении продажами и учетными записями. Информация может быть создана по запросу или экспортирована для совместного использования, предоставляя важную информацию для вашего коммерческого управления. Этере дает вам прозрение, чтобы быстрее и точнее адаптировать ваши кампании ВпЗ (VOD) к изменяющимся требованиям рынка.

Широкий спектр метаданных с настраиваемыми наборами данных
Этере позволяет вставлять широкий спектр метаданных для ваших активов, включая настраиваемые гибкие метаданные. Полное управление метаданными открывает возможности для поиска, перепрофилирования, совместного использования и распространения активов. Метаданные могут включать в себя широкий спектр информации по категориям, включая громкость, продолжительность, версию формата и размер потока. Богатые структуры метаданных Этере обеспечивают более быструю и всестороннюю аналитику для выявления возможностей и улучшения процесса принятия решений о перепрофилировании активов. Кроме того, благодаря богатым наборам метаданных процесс обнаружения контента для зрителей улучшен, что позволяет зрителям быстро находить контент.

Оптимизация управления версиями файлов с помощью автоматизированных рабочих процессов
Этере предоставляет пользователям интеллектуальные инструменты автоматизации для автоматизации создания и сохранения версий активов. С помощью Рабочего процесса-Т Этере (Etere T-workflow) создается новая версия актива с теми же данными, но с другим идентификационным кодом. Этере MAM предоставляет вещателям технологические инструменты для повышения производительности при одновременном снижении затрат.

Манифест тире HLS и MPG
Этере поддерживает HTTP Live Streaming (HLS) и MPEG DASH (Dynamic Adaptive Streaming over HTTP), стандарт адаптивной потоковой передачи через HTTP.

Доставка видео, изображений и трейлеров на потоковые платформы
Помимо того, что трейлеры легко обнаруживаются, они играют важную роль в привлечении внимания потенциальной аудитории. Трейлеры — это точные нарезки видеороликов, созданные для того, чтобы увлечь аудиторию и увеличить количество просмотров программы. Этере может разрабатывать, управлять и поставлять привлекательные трейлеры для ВпЗ (VOD) -контента. Операторы также могут вставлять изображения трейлеров, чтобы улучшить свои рекламные кампании. Этере предоставляет наиболее эффективные программные инструменты, чтобы вы могли сосредоточиться на создании и распространении привлекательного контента.

Интегрированное выставление счетов после доставки
Из централизованной базы данных пользователи Этере могут взимать плату, включая комиссию за ведение счетов, дублирование, производство и скидки по запросу. Кроме того, Этере обеспечивает большую универсальность и удобство использования, включая такие функции, как изменения и вариации моделей оплаты, что позволяет станции быстрее и точнее адаптировать свои кампании ВпЗ (VOD) к требованиям рынка.

Из централизованной базы данных Этере управляет вашими заказами ВпЗ (VOD) и выставлением счетов за предварительный заказ, обеспечивая более эффективный процесс, который адаптируется к динамически меняющимся условиям, включая изменения и варианты моделей оплаты для договорных событий.

Download Pdf Doc.
Download