ЭТЕРЕ ЗАПУСКАЕТ УСКОРЕННУЮ ПЕРЕДАЧУ ДАННЫХ

04 April 2023

Этере выпускает новое 64-битное приложение Перемещения данных (Data Mover) для более высокой производительности и повышенной безопасности. Это бесплатное обновление для пользователей Этере, заключивших контракт на поддержку.

Этере запускает совершенно новое 64-битное приложение Перемещения данных (Data Mover) для повышения безопасности и производительности. При запуске приложение Перемещения данных (Data Mover) остается службой для дополнительного уровня безопасности. Кроме того, в 64-разрядной системе вы можете получить доступ к 264 Гб оперативной памяти, что повышает производительность. Пользователи могут получить доступ к Перемещения данных Этере (Etere Data Mover) в любом веб-браузере и управлять им из любого места. Все, что вам нужно, это безопасный вход с вашими учетными данными Этере.

Этере по-прежнему привержена своим исследованиям и разработкам и выпускает новое программное обеспечение несколько раз в году. Этере поддерживает готовность вашей системы к будущим требованиям отрасли.

О Перемещения данных Этере
Перемещения данных Этере (Etere Data Mover) управляет передачей, копированием и перемещением цифрового контента с одного уровня на другой на основе настраиваемых правил рабочего процесса.

Перемещения данных Этере - это комплексное решение с такими функциями, как:
■ Подключение нескольких устройств
■ Отказоустойчивость системы
■ Управление мультимедийной библиотекой
■ Транскодирование видео с низким разрешением
■ Упреждающее управление кэшем
■ Планирование / предварительная выборка MAM
■ Интеграция отдела новостей
■ Управление папкой просмотра
■ Распределенная обработка с использованием независимого агента для каждой передачи данных
■ Копировать видеофайлы с одного видеосервера на другой, даже при расположении файлов в разных удаленных местах
■ На основе настраиваемых рабочих процессов
■ Параллельная обработка для одновременного выполнения различных экземпляров одной передачи данных
■ Работает с Транскодером Этере (Etere Transcoder) для преобразования скорости передачи данных, обеспечения кодирования и декодирования между форматами мультимедиа, изменения разрешения видео для соответствия экранам с более низким разрешением
■ Установка пользовательских правил для автоматического именования файлов
■ Простая вставка титров, включая CEA 608 и CEA 708
■ Поддерживает микросервисы
■ Поддерживает вставку многослойной графики и графики webGL
■ Пользовательские правила для автоматического именования файлов
■ Поддерживает микросервисы

С момента своего основания в 1987 году Этере готовила пользователей к будущему. Этере - мировой поставщик программных решений для вещания и средств массовой информации, отличающийся передовым дизайном систем, гибкостью и надежностью. Революционная концепция Экосистемы Этере способствует сотрудничеству в режиме реального времени и повышает операционную эффективность всего предприятия. Программные решения Экосистемы Этере управляют сквозным медиа-процессом и имеют интегрированную веб-архитектуру и архитектуру Windows, которая настраивается так, чтобы идеально вписываться в любую систему.

Этере выполняет свои обязательства по повышению качества обслуживания благодаря круглосуточной поддержке по всему миру и всеобъемлющим обновлениям программного обеспечения. Его портфель цифровых технологий и зарекомендовавших себя на рынке услуг дистанционного управления / на месте, таких как консультации, обучение, установка и демонстрации, готовы работать с вашим бизнесом независимо от того, где вы находитесь. Этере повышает вашу адаптивность к будущему и предоставляет вам самые инновационные программные инструменты для продвижения вашего бизнеса к большим высотам.

Чтобы найти стратегию управления медиа, которая подходит для вашего бизнеса, посетите www.etere.com
Etere LLC Logo
О Этере
С момента своего основания в 1987 году Этере готовила пользователей к будущему. Этере - мировой поставщик программных решений для вещания и средств массовой информации, отличающийся передовым дизайном систем, гибкостью и надежностью. Революционная концепция Экосистемы Этере способствует сотрудничеству в режиме реального времени и повышает операционную эффективность всего предприятия. Программные решения Экосистемы Этере управляют сквозным медиа-процессом и имеют интегрированную веб-архитектуру и архитектуру Windows, которая настраивается так, чтобы идеально вписываться в любую систему. Этере выполняет свои обязательства по повышению качества обслуживания благодаря круглосуточной поддержке по всему миру и всеобъемлющим обновлениям программного обеспечения. Его портфель цифровых технологий и зарекомендовавших себя на рынке услуг дистанционного управления / на месте, таких как консультации, обучение, установка и демонстрации, готовы работать с вашим бизнесом независимо от того, где вы находитесь. Этере повышает вашу адаптивность к будущему и предоставляет вам самые инновационные программные инструменты для продвижения вашего бизнеса к большим высотам. Чтобы найти стратегию управления медиа, которая подходит для вашего бизнеса, посетите www.etere.com