ПРОСТОЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ ЭТЕРЕ MAM УПРОЩАЕТ ДАЖЕ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ЗАДАЧИ

04 May 2023

Этере MAM специально разработан для увеличения объема мультимедийного контента, что упрощает эффективную монетизацию контента и управление сквозным рабочим процессом.

Контент - это Король
Контент растет экспоненциальными темпами, поскольку спрос на контент продолжает расти. Конкуренция за зрителей приводит к необходимости в более эффективных, открытых и адаптируемых программных средствах для удовлетворения глобального спроса на контент. Медиа-организации постоянно выпускают новый мультимедийный контент для увеличения и поддержания зрительской аудитории. Чтобы быть готовым к меняющимся потребностям отрасли, стратегические решения о способах производства, управления и распространения видео являются важными соображениями для любой медиа-организации. Наличие подходящих программных средств - это уже не просто "то, что нужно иметь".

Кроме того, с ростом спроса на мультимедийный контент и потоковые сервисы программное обеспечение играет еще более важную роль в удовлетворении растущих потребностей аудитории во всём мире. Изменения необходимы для эффективного управления производством, организацией и распространением видео. Эффективный MAM также должен иметь возможность перепрофилировать старый контент от провайдеров OTT. Таким образом, стратегическое управление медиа-активами необходимо для того, чтобы оставаться актуальным в отрасли.

Инструменты искусственного интеллекта для оптимизации задач и рабочих процессов
Автоматизация и искусственный интеллект Этере предоставляют командам программные средства для более эффективного выполнения задач и сокращения сроков доставки на рынок. Предприятия могут использовать определенные пользователем правила, чтобы определить, как оптимизировать операции и более точно выполнять задачи.

Прежде чем мы начнем, наша команда инженеров проанализирует объем вашей работы и приступит к разработке рабочего процесса для вашей системы. Команда рассмотрит каналы доставки, по которым необходимо доставить ваши медиаресурсы.

На фундаментальном уровне автоматизация упрощает операции, заменяя ручные и повторяющиеся задачи. Кроме того, Этере позволяет вам настраивать рабочие процессы в соответствии с потребностями вашей системы, автоматизация и искусственный интеллект приводят к большей экономии средств, повышению точности и эффективности.

Например, рабочие процессы Этере могут выполнять автоматические проверки контроля качества после приема, чтобы убедиться в отсутствии ошибок в файлах до их доставки по назначению. Кроме того, если необходимо изменить форматы файлов, можно создать автоматизированный Рабочий процесс для запуска процесса перекодирования, чтобы преобразовать файл в подходящий формат перед распространением.

Этере имеет веб-интерфейсы и интерфейсы для ПК, которые объединяют команды и позволяют медиа-профессионалам управлять своими Рабочими процессами независимо от того, где они находятся. Все, что нужно, - это подключение к Интернету и компьютер. Используя защищенный логин, вы можете получить доступ к поиску контента в режиме реального времени, извлечению, просмотру и редактированию контента в веб-интерфейсе.Веб-интерфейсы и интерфейсы для ПК
Этере имеет веб-интерфейсы и интерфейсы для ПК, которые объединяют команды и позволяют медиа-профессионалам управлять своими Рабочими процессами независимо от того, где они находятся. Все, что нужно, - это подключение к Интернету и компьютер. Используя защищенный логин, вы можете получить доступ к поиску контента в режиме реального времени, извлечению, просмотру и редактированию контента в веб-интерфейсе.

Совместная команда
В современном революционном мире соответствующие программные инструменты могут помочь автоматизировать процессы и упростить совместную работу. Все чаще внутренние команды и внешние партнеры сотрудничают над проектом из разных мест по всему миру. Пандемия в 2020 году еще больше ускорила эту тенденцию. Централизованная база данных Этере и обновления в режиме реального времени гарантируют, что все изменения могут быть доступны соответствующим членам команды с соответствующими правами пользователя без задержек.

Проекты могут состоять из различных элементов и этапов. Этере упрощает автоматизацию рабочих процессов для повторяющихся задач, создания заданий, отправки утверждений и отслеживания процессов. Этере занимается всем, начиная с разработки контента, ввода в эксплуатацию и подготовки к производству.

Интеграция нелинейного монтажа (NLE)
С помощью Этере пользователи могут получать доступ к медиаконтенту напрямую со всех широко используемых станций редактирования, включая Adobe. Этере использует технологию веб-сервисов для бесшовной интеграции с внешними системами вещания.

Подпись MD5
С помощью Этере MAM вы можете обеспечить безошибочность содержимого после перемещений, извлечения из архива и перемещения по глобальной сети. Возможности контрольной суммы MD5 Этере сохраняют целостность данных после перемещения файлов и управляют версиями активов с помощью автоматической иерархической структуры активов, которая упрощает извлечение, совместное использование и распространение контента.

Интеграция с Активным каталогом для наиболее гибких прав пользователя
Этере MAM имеет полную систему разрешений пользователей, которая легко интегрируется с Активным каталогом (Active Directory). Каждый пользователь может иметь разные разрешения в зависимости от станций и функций.

Повестка дня для выполнения задач, назначений и утверждений
Этере имеет центральный репозиторий заданий, который позволяет вам легко управлять предварительным просмотром, утверждением, управлением данными активов, субтитрами, загрузкой и дублированием. Создание задач и их утверждение также можно автоматизировать и настроить с помощью Рабочих процессов.

Проигрыватель с высоким разрешением
Этере имеет встроенный проигрыватель с высоким разрешением (Hi-Res), который позволяет просматривать видео после создания отчета о контроле качества. С помощью того же интерфейса вы можете отслеживать и обрезать файлы сразу после приема, предварительного просмотра и планирования файлов перед трансляцией. Вы также можете проверять звуковые дорожки и проверять соотношение сторон файлов без переключения экранов.

Использование интеллектуальных данных для повышения производительности
Этере MAM оснащен интеллектуальными инструментами автоматизации, которые предоставляют бизнес-аналитику и данные для оптимизации производительности. Например, панель мониторинга Этере отображает данные об аудитории и обновляет всю систему в режиме реального времени, отражая изменения, внесенные в одну часть системы. Бизнес-аналитика и наглядность позволяют ключевым заинтересованным сторонам оптимизировать производительность и использовать возможности монетизации контента на различных рынках и на нескольких платформах.

Целенаправленная монетизация контента на разных рынках
С помощью Этере вещательные компании могут передавать сигналы SCTE-35, которые обеспечивают многократную трансляцию рекламы в рамках одной и той же программы, но без дополнительных затрат. SCTE-35 - это синхронизированные метаданные, вставляемые водителем для сигнализации о возможности размещения рекламы в транспортные потоки. Это позволяет заранее определять продолжительность рекламы и ее размещение в потоке. Как только реклама вставлена, видеоконтент и целевые рекламные ролики объединяются в единый поток, чтобы обеспечить беспрепятственный просмотр.

В то время как технологии монетизации контента меняются в соответствии со все более фрагментированными привычками зрителей к потреблению контента, вы можете оставаться на шаг впереди с помощью интегрированных, настраиваемых и экономически эффективных решений Этере, которые повышают доход от рекламы за счет значительного улучшения качества просмотра.

Этере готовит вас к будущему и настраивает на успех по мере роста спроса на лучший контент. С Этере MAM вы сможете удовлетворить рыночный спрос в кратчайшие сроки и с наилучшей экономической эффективностью.

Download Pdf Doc.
Download
В 2022 году в Москве была запущена компания ЭТЕРЕ OOO, которая предоставляет лучшие программные инновации и услуги пользователям России и регионов. Этере разработана по российской технологии, но обтянута в модной итальянской одежде. Благодаря полностью масштабируемому рабочему процессу Экосистема Этере идеально подходит для медиа-организаций любого размера. Кроме того, Этере позволяет вам выбирать предпочитаемое вами оборудование без каких-либо ограничений. Известная своим превосходным сервисом, компания Этере предлагает круглосуточную поддержку по всему миру, бесплатные обновления программного обеспечения и апгрейды. С самого начала вашего путешествия с нами мы проведем вас через каждый этап проекта, от консультирования по проекту и разработки рабочего процесса до управления изменениями, запуска в эксплуатацию и за его пределами. Этере дает вам силы на будущее.
Etere LLC Logo
О Этере
В 2022 году в Москве была запущена компания ЭТЕРЕ OOO, которая предоставляет лучшие программные инновации и услуги пользователям России и регионов. Этере разработана по российской технологии, но обтянута в модной итальянской одежде. Благодаря полностью масштабируемому рабочему процессу Экосистема Этере идеально подходит для медиа-организаций любого размера. Кроме того, Этере позволяет вам выбирать предпочитаемое вами оборудование без каких-либо ограничений. Известная своим превосходным сервисом, компания Этере предлагает круглосуточную поддержку по всему миру, бесплатные обновления программного обеспечения и апгрейды. С самого начала вашего путешествия с нами мы проведем вас через каждый этап проекта, от консультирования по проекту и разработки рабочего процесса до управления изменениями, запуска в эксплуатацию и за его пределами. Этере дает вам силы на будущее.