LBCI НАЧАЛ ТРАНСЛЯЦИЮ С ЭТЕРЕ ETX

28 February 2023

После серии оценок Международная вещательная корпорация Ливана (LBCI) выбрала Этере ETX в качестве своего предпочтительного канала в коробке.

Этере ETX — это программное обеспечение Канал в Коробке (Channel-in-a-Box), в котором есть все функции воспроизведения, необходимые для запуска канала в эфир, в том числе воспроизведение в облаке, управление субтитрами, вставка, автоматизация, главный контроль и мощный графический движок до 8 слои накладок. После серии оценок Международная вещательная корпорация Ливана (LBCI) выбрала Этере ETX для развития своего канала.

Простота установки и более низкая стоимость ввода
Этере ETX предлагает готовое программное обеспечение, которое легко установить и интегрировать в любую экосистему. С меньшими капитальными затратами, меньшей занимаемой площадью и меньшим количеством человеческих ресурсов вы можете улучшить рабочий процесс воспроизведения с помощью футуристического программного решения с более высокой отдачей от ваших инвестиций.

Унифицированные рабочие процессы и Интеграция
Этере ETX представляет собой интегрированное решение, объединяющее планирование, прием, хранение, управление файлами, мониторинг, воспроизведение, мультипросмотр, управление субтитрами, компьютерную графику и графику в одном программном решении со всем, что вам нужно для вывода канала в эфир.

Интегрированная Мастер-Панель
Этере ETX поддерживает Главное управление Этере (Etere Master Control), что позволяет пользователям управлять несколькими телеканалами с главной панели управления с сенсорным экраном с управлением аудиовыходом для PGM и PST. Он также имеет встроенную панель управления эффектами перехода. Благодаря интеграции с Главным управлением Этере (Etere Master Control) пользователи могут получить доступ ко всем традиционным функциям главного управления на одном сенсорном экране, что делает это решение более экономичным.

Поддержка нескольких разрешений 4K, HD и SD
Этере поддерживает воспроизведение с несколькими разрешениями в форматах 4k, HD и SD, что дает вам полную гибкость.

Вставка скрытых титров/субтитров
Этере ETX интегрирован с субтитрами и скрытыми титрами для вставки субтитров в таких форматах, как CEA 608 и CEA 708, которые можно передавать напрямую в DVB или ARIB.

Готов к работе с виртуальными машинами
Этере ETX поддерживает использование виртуальных машин для неограниченного количества потоков, но без сопутствующих затрат. Кроме того, пользователи могут использовать виртуальные машины для более эффективной настройки.

Поддерживает NDI/IP/SDI
Этере ETX может принимать и воспроизводить видео в реальном времени в потоках SDI/NDI/IP. Этере поддерживает широкий спектр глобальных стандартов, включая Newtek NDI, SMPTE 2022 и 2110.

Отказоустойчивая производительность
Этере отличается распределенной архитектурой программного обеспечения с отказоустойчивой производительностью.

Готов к будущему
Этере ETX — это открытая система, готовая к адаптации к новым кодекам, форматам файлов и стандартам. Этере готовит вас к будущим технологическим достижениям в отрасли и изменениям в вашей организации. В конце концов, это система, которая может расти вместе с вами.

Полностью масштабируемый для соответствия
Этере полностью масштабируется в соответствии с потребностями вашего бизнеса. Он идеально подходит для установки с одной станцией и предприятия со сложными требованиями.

Полное резервирование для отказоустойчивой работы
Этере ETX имеет независимые от базы данных возможности с различными уровнями отказоустойчивости, включая три режима: режим резервного копирования, режим основного клонирования и режим аварийного восстановления.

Круглосуточная поддержка по всему миру
Этере предлагает одну из лучших в отрасли служб поддержки, круглосуточную поддержку по всему миру, доступную из любого места, где есть подключение к Интернету. Команда поддержки состоит из высококвалифицированных специалистов, которые могут подключиться к вашим системам с помощью VPN и сопровождать вас на каждом этапе , где бы вы ни находились.

Бесплатные апдейты и апгрейды программного обеспечения
Контракт на поддержку Этере включает в себя неограниченное количество бесплатных апдейты и обновлений программного обеспечения, что позволяет поддерживать вашу систему в авангарде технологий.

Интегрированное воспроизведение
Этере ETX позволяет только одному серверу воспроизводить, переключать, затухать, растворять, вставлять логотипы и выполнять функции компьютерной графики. Это универсальное решение, обеспечивающее захват видео, сжатие в реальном времени и передачу по сети с полной поддержкой различных видеокодеков между каналами.

До 8 слоев графического наложения
Этере ETX включает в себя графический движок, который позволяет вам вставлять графику канала, такую как логотипы (как статические, так и анимированные), L-образные сжатия, обходы и эффекты перехода для улучшения видео.. Графику можно импортировать в любом формате и отправлять на воспроизведение с помощью Перемещения данныхЭтере(Etere Data Mover). Копия с низким разрешением будет автоматически создана для предварительного просмотра. Мало того, живой сигнал можно использовать для вставки графики для каналов в прямом эфире . Автоматизированные рабочие процессы Этере облегчают работу оператора.

Интеграция с ETX-M Мультивьюер для мониторинга неограниченного количества видеоисточников на одном дисплее
Этере ETX можно интегрировать с ETX-M Мультивьюер от Этере для одновременного просмотра неограниченного количества видео и прямых источников на одном экране. ETX-M Мультивьюер Этере позволяет использовать неограниченное количество источников SD, HD и Ultra HD. Кроме того, он отображает следующее событие в режиме реального времени и позволяет оператору эффективно управлять быстрыми изменениями. Мультивьюер имеет несколько дисплеев часов для просмотра разных часовых поясов. Кроме того, он интегрируется с автоматической регулировкой громкости, которая отслеживает и исправляет ошибки громкости передачи и предотвращает скачки звука выше порогового значения. Многоканальный мониторинг стал более доступным с Этере.

Основные характеристики Этере ETX включают:
■ Несколько наложений графики и графики webGL
■ Захват веб-страниц в качестве живых мультимедийных источников
■ 4K, HD и SD с преобразованием вверх и вниз, чересстрочной или прогрессивной разверткой
■ Вход RTMP и встроенная временная задержка
■ Служит отправителем RTMP или получателем RTSP
■ Полная поддержка IP для HD и SD видео
■ Выход SDI с поддержкой выбранных карт (SDI или IP), включая Blackmagic, Matrox
■ Поддерживает NewTek NDI
■ Поддерживает несколько слоев графики
■ Поддерживает поток DVB (цифровое видеовещание)
■ Поддерживает файловую систему Microsoft ReFS, готовую к работе в облаке
■ Встроенный графический движок позволяет накладывать статические/анимированные логотипы и сканеры на восемь слоев
■ Возможность выполнения IP-входа и IP-выхода с несколькими частотами кадров и независимыми услугами IP-выхода
■ Интегрированное главное управление на основе ИТ с многоканальным приемом/воспроизведением
■ Простая вставка скрытых титров, включая CEA 608 и CEA 708 с помощью устройства вставки ETX
■ Легко создавайте живые субтитры с помощью модуля вставки ETX и временной задержки
■ Форматы файлов включают LXF, MOV, MXF, GFX, ASF, MPG-TS, MPG-PS, AVI, DV и MKV
■ Видеокодеки включают DVCPRO, MPG1, MPG2, MPG4, H.264, HEVC/H.265, DNxHD, ProRes
■ Аудиокодеки включают AAC, MP2, MP3, Flac
■ Минимальная продолжительность видео 75 кадров, может варьироваться в зависимости от формата
■ Графические файлы включают TGA, AVI, MOV, SWF, PNG, JPEG, GIF
■ Способности «картинка в картинке» (PIP): вставляйте несколько наложений живой графики и видео поверх потокового видео
■ 64-битный дизайн с микросервисами
■ Поддерживает DSK с заполнением и вводом как в SDI, так и в NDI

Related people
SalesFabio Gattari
Customers
LBC Group
В 2022 году в Москве была запущена компания ЭТЕРЕ OOO, которая предоставляет лучшие программные инновации и услуги пользователям России и регионов. Этере разработана по российской технологии, но обтянута в модной итальянской одежде. Благодаря полностью масштабируемому рабочему процессу Экосистема Этере идеально подходит для медиа-организаций любого размера. Кроме того, Этере позволяет вам выбирать предпочитаемое вами оборудование без каких-либо ограничений. Известная своим превосходным сервисом, компания Этере предлагает круглосуточную поддержку по всему миру, бесплатные обновления программного обеспечения и апгрейды. С самого начала вашего путешествия с нами мы проведем вас через каждый этап проекта, от консультирования по проекту и разработки рабочего процесса до управления изменениями, запуска в эксплуатацию и за его пределами. Этере дает вам силы на будущее.
Международная ливанская радиовещательная корпорация, широко известная как LBCI, является первой частной телевизионной станцией в Ливане, LBCI была основана в 1992 году путем приобретения активов, обязательств и логотипа LBC, организация, основанной в 1985 году во время гражданской войны в Ливане.
LBCI вышла на глобальный уровень в 1996 году, когда она запустила LBC EUROPE, охватывающую арабский мир и Европу, LBC AMERICA на американском континенте и LBC AUSTRALIA в Азии и Австралии. Недавно он запустил развлекательный канал в Ливане, LB2. www.lbcgroup.tv
Etere LLC Logo
О Этере
В 2022 году в Москве была запущена компания ЭТЕРЕ OOO, которая предоставляет лучшие программные инновации и услуги пользователям России и регионов. Этере разработана по российской технологии, но обтянута в модной итальянской одежде. Благодаря полностью масштабируемому рабочему процессу Экосистема Этере идеально подходит для медиа-организаций любого размера. Кроме того, Этере позволяет вам выбирать предпочитаемое вами оборудование без каких-либо ограничений. Известная своим превосходным сервисом, компания Этере предлагает круглосуточную поддержку по всему миру, бесплатные обновления программного обеспечения и апгрейды. С самого начала вашего путешествия с нами мы проведем вас через каждый этап проекта, от консультирования по проекту и разработки рабочего процесса до управления изменениями, запуска в эксплуатацию и за его пределами. Этере дает вам силы на будущее.
LBCI
О LBCI
Международная ливанская радиовещательная корпорация, широко известная как LBCI, является первой частной телевизионной станцией в Ливане, LBCI была основана в 1992 году путем приобретения активов, обязательств и логотипа LBC, организация, основанной в 1985 году во время гражданской войны в Ливане. LBCI вышла на глобальный уровень в 1996 году, когда она запустила LBC EUROPE, охватывающую арабский мир и Европу, LBC AMERICA на американском континенте и LBC AUSTRALIA в Азии и Австралии. Недавно он запустил развлекательный канал в Ливане, LB2. www.lbcgroup.tv