ЭA1440 ДРАЙВЕР ЭТЕРЕ ДЛЯ СЛУЖБ ОБЛАЧНЫХ ВЫЧИСЛЕНИЙ GOOGLE

10 February 2023

Экосистема Этере (Etere Ecosystem) интегрируется с облачной инфраструктурой Google. Бесшовное соединение между Этере и Google Cloud позволяет пользователям безопасно и быстро перемещать большие объемы данных между системами.

Драйвер Этере для Google Cloud обеспечивает бесшовную интеграцию и прямой доступ к Облаку Google (Google Cloud) из вашего интерфейса Этере . Модернизированное решение устраняет необходимость в каких-либо сторонних инструментах, драйверах или программном обеспечении. Всего за несколько кликов вы получите быстрый и простой доступ к облачной инфраструктуре Google. Этере поддерживает многопользовательский доступ и предоставляет распределенную архитектуру для отказоустойчивой работы. Настроить каталоги на серверах Этере очень просто. Этере повышает гибкость бизнеса благодаря интеграции с Активным каталогом( Active Directory), которая позволяет настраивать несколько уровней разрешений пользователей или создавать виртуальный каталог, доступный для всех пользователей.

Этере поддерживает частную, общедоступную и гибридную облачную инфраструктуру для удовлетворения уникальных потребностей вашего бизнеса. Кроме того, Этере обеспечивает расширенное управление данными с контрольной суммой MD5, которая генерирует и проверяет хэш файла безопасности каждый раз, когда медиафайл перемещается из одного места в другое. Этот автоматизированный процесс предотвращает повреждение данных или несанкционированное изменение файлов.

Основные моменты Этере Драйвер
■ Высокая доступность и безопасная среда
■ Этере поддерживает развертывание в частном облаке, гибридном облаке и общедоступном облаке
■ Надежная передача файлов, распространение контента, совместное использование файлов и удаленное резервное копирование
■ Высокая скорость передачи даже больших объемов данных
■ Повышенная скорость и гибкость — новые ИТ-ресурсы готовы в несколько кликов
■ Проверка файлов Этере MD5 защищает надежность передаваемых носителей от модификаций, замен или искажений
■ Быстрая настройка и легкий доступ, не требуются сторонние инструменты, драйверы или программное обеспечение для доступа к объектному хранилищу
■ Быстрое управление версиями файлов
■ Файлы могут быть сжаты для обеспечения скорости передачи выше, чем скорость линии
■ Многопользовательский доступ с настраиваемыми правами доступа к файлам
■ Передавайте большие данные и отправляйте большие файлы на полной скорости линии независимо от размера файла
■ Распределенная программная архитектура Этере обеспечивает отказоустойчивую работу

Об облачных сервисах Google
Облако Google предоставляет несколько вариантов хостинга и вычислений. Это позволяет пользователям создавать собственную облачную инфраструктуру для обеспечения максимального контроля и гибкости. С Облаком Google( Google Cloud) пользователи могут рассчитывать на полностью автоматизированное резервное копирование, репликацию, шифрование и увеличение емкости, обеспечивая при этом высокую доступность из любой точки мира. https://cloud.google.com/

Download Pdf Doc.
Download