ЭA3220 ОТДЕЛ НОВОСТЕЙ ЭТЕРЕ НДИАЙ NDI

09 February 2023

Отдел новостей Этере Нунцио (Etere Nunzio Newsroom) легко интегрируется с Newtek NDI, обеспечивая неограниченное количество потоков для прямых трансляций с экономией до половины стоимости традиционной установки SDI. Обновите ваш отдел новостей с Etere, чтобы достичь больше за меньшие деньги!

Благодаря интеграции NDI программное обеспечение Отдел новостей Нунцио доставляет и получает неограниченное количество видеопотоков вещательного качества с малой задержкой и точностью кадров. Настройка прямой трансляции для неограниченного количества потоков проста и экономична. Newstek NDI — это бесплатный стандарт, который позволяет нескольким видеосистемам идентифицировать друг другом и обмениваться данными по IP. Он кодирует, передает и получает несколько потоков высококачественного видео и аудио с малой задержкой и точностью до кадра в режиме реального времени. Этере совместима с технологией Newtek NDI с 2014 года, когда была развернута поддержка готовой системы Канал в коробке Этере ETX (Etere ETX Channel-in-a-box) на основе ИТ.

Отдел Новостей Этере NDI позволяет использовать виртуальные машины для управления всем рабочим процессом отдела новостей. Благодаря виртуализированной среде у вас есть возможность запускать неограниченное количество потоков без необходимости инвестировать, эксплуатировать и обслуживать большое количество оборудования и проводов. Кроме того, вы можете сэкономить до половины стоимости оборудования, занимая меньшую площадь, используя только стандартные гигабитные кабели. Более того, при использовании стандартных IP-адаптеров система полностью резервируется для отказоустойчивой работы.

Отдел Новостей Этере Нунцио - это компонент управления редакцией Экосистемы Этере . Он улучшает скоординированное мультимедийное планирование и совместную работу между различными производственными подразделениями и отделами благодаря редакционному рабочему процессу и гибкому управлению метаданными. Отдел Новостей Этере Нунцио представляет будущее новостных репортажей с множеством функций для современной редакции. Этере поддерживает сложные истории с несколькими видеоэлементами, включая видеофайлы, прямые трансляции, графику и вторичные медиафайлы одновременно. Даже перед лицом сложных рабочих процессов Этере обеспечивает надежность, гибкость и скорость, которые имеют решающее значение в любом быстро меняющемся отделе новостей. Этере Нунцио обращается к общей базе данных, чтобы предоставлять обновления в режиме реального времени для всех рабочих процессов. Отдел новостей Нунцио делает все возможное для ваших рабочих процессов, чтобы вы могли сосредоточиться на создании более качественного контента.

Отдел Новостей Этере Нунцио - это инструмент для совместной работы, разработанный для облегчения обмена информацией между внутренними и внешними командами любого размера. Он поддерживает Windows и веб-интерфейсы, предоставляя вам возможность совместно использовать ресурсы, запускать рабочие процессы, планировать задачи, составлять расписание новостей, создавать и утверждать контент, где бы вы ни находились. Просто загрузив программное обеспечение, вы получите доступ к таким возможностям, как мгновенный чат, поддержка электронной бумаги, загрузка веб-сайтов, интеграция с платформами социальных сетей и мобильный интерфейс, чтобы ваша редакция всегда была с вами, где бы вы ни находились. Вы больше не привязаны к одному устройству или платформе, у вас есть программные инструменты, чтобы донести истории до вашей аудитории в любое время и в любом месте.

О НДИАЙ (NDI)
НДИАЙ (NDI) - это бесплатный стандарт от Newtek, который обеспечивает рабочие процессы IP-видео в сетях Ethernet. NDI — это двунаправленный стандарт, который позволяет видеосистемам идентифицировать и взаимодействовать друг с другом по IP, а также кодировать, передавать и получать несколько потоков видео и аудио вещательного качества с малой задержкой и точностью до кадра в режиме реального времени. NDI может работать в существующих 1-гигабитных сетях, что позволяет легко внедрить протокол без необходимости в новой инфраструктуре.




Download Pdf Doc.
Download
■ Неограниченные творческие возможности для прямых трансляций, возможность подключения нескольких видеосистем друг к другу через IP
■ Использование виртуальных машин для неограниченного количества видеопотоков вещательного качества
■ Устраняет необходимость вкладывать средства, эксплуатировать и обслуживать аппаратное оборудование и громоздкие кабели
■ Экономичность в лучшем виде — экономия до половины затрат на оборудование и техническое обслуживание
■ Кодирует, передает и получает несколько потоков высококачественного видео и аудио с малой задержкой и точностью до кадра в режиме реального времени
■ Используются стандартные IP-адаптеры для полного резервирования
■ Отправляйте высококачественное видео с малой задержкой, одновременно транслируя и записывая его в другом месте вашей сети
■ Поддержка нескольких устройств с веб-интерфейсом, Windows и мобильным интерфейсом
Отдел Новостей Этере NDI предлагает различные технологии архивирования, включая архив LTO ( Linear Tape-Open) и дисковое архивирование с использованием спящих дисков. Этере HSM — это программный инструмент, который позволяет пользователям выбирать аппаратное обеспечение, которое наилучшим образом соответствует их потребностям. Он управляет всеми архивами в единой интегрированной среде и поддерживает различные файловые системы. Интегрированный программный интерфейс предоставляет информацию об архивах, расположенных на месте и в нескольких местах. Этере HSM может производить копии с высоким и низким разрешением, а также копии Master и TX для архива.
Многоканальный записывающий проигрыватель Этере - это проигрыватель для захвата, который управляет приемом в реальном времени и простым предварительным просмотром до 6 каналов на одной платформе. Он поддерживает несколько каналов и форматов, включая многократный прием в реальном времени и предварительный просмотр одновременно. Он включает в себя панель управления громкостью, которая способна автоматически обнаруживать проблемы с громкостью, такие как автоматические переходы между программами и рекламными роликами. Кроме того, вы можете вставлять метаданные, включая код и название, перед приемом или записью. Программное обеспечение имеет удобный интерфейс с интуитивно понятными элементами управления, включая прокрутку и поворотное колесо, предварительный просмотр файлов, конфигурацию метаустройств, вставку метаданных, настройку входа и выхода. Интерфейс имеет простое меню перетаскивания, которое позволяет добавлять несколько файлов, чтобы мгновенно начать процесс загрузки в режиме реального времени.
■ Поддерживает входы и выходы SDI/IP/NDI
■ Отличается распределенной архитектурой и отказоустойчивой производительностью
■ Воспроизведение во время записи
■ Малая занимаемая площадь устраняет необходимость в дорогостоящем оборудовании или обслуживании
■ Выберите любое разрешение, битрейт и файловый формат для экспорта
Etere Nunzio Rundown
Ключевые функции
■ Неограниченные творческие возможности для прямых трансляций, возможность подключения нескольких видеосистем друг к другу через IP ■ Использование виртуальных машин для неограниченного количества видеопотоков вещательного качества ■ Устраняет необходимость вкладывать средства, эксплуатировать и обслуживать аппаратное оборудование и громоздкие кабели ■ Экономичность в лучшем виде — экономия до половины затрат на оборудование и техническое обслуживание ■ Кодирует, передает и получает несколько потоков высококачественного видео и аудио с малой задержкой и точностью до кадра в режиме реального времени ■ Используются стандартные IP-адаптеры для полного резервирования ■ Отправляйте высококачественное видео с малой задержкой, одновременно транслируя и записывая его в другом месте вашей сети ■ Поддержка нескольких устройств с веб-интерфейсом, Windows и мобильным интерфейсом
Этере HSM Diagram
Интеграция с архивом HSM
Отдел Новостей Этере NDI предлагает различные технологии архивирования, включая архив LTO ( Linear Tape-Open) и дисковое архивирование с использованием спящих дисков. Этере HSM — это программный инструмент, который позволяет пользователям выбирать аппаратное обеспечение, которое наилучшим образом соответствует их потребностям. Он управляет всеми архивами в единой интегрированной среде и поддерживает различные файловые системы. Интегрированный программный интерфейс предоставляет информацию об архивах, расположенных на месте и в нескольких местах. Этере HSM может производить копии с высоким и низким разрешением, а также копии Master и TX для архива.
Mutichannel Ingest
Многоканальный Инжест Этере
Многоканальный записывающий проигрыватель Этере - это проигрыватель для захвата, который управляет приемом в реальном времени и простым предварительным просмотром до 6 каналов на одной платформе. Он поддерживает несколько каналов и форматов, включая многократный прием в реальном времени и предварительный просмотр одновременно. Он включает в себя панель управления громкостью, которая способна автоматически обнаруживать проблемы с громкостью, такие как автоматические переходы между программами и рекламными роликами. Кроме того, вы можете вставлять метаданные, включая код и название, перед приемом или записью. Программное обеспечение имеет удобный интерфейс с интуитивно понятными элементами управления, включая прокрутку и поворотное колесо, предварительный просмотр файлов, конфигурацию метаустройств, вставку метаданных, настройку входа и выхода. Интерфейс имеет простое меню перетаскивания, которое позволяет добавлять несколько файлов, чтобы мгновенно начать процесс загрузки в режиме реального времени. ■ Поддерживает входы и выходы SDI/IP/NDI ■ Отличается распределенной архитектурой и отказоустойчивой производительностью ■ Воспроизведение во время записи ■ Малая занимаемая площадь устраняет необходимость в дорогостоящем оборудовании или обслуживании ■ Выберите любое разрешение, битрейт и файловый формат для экспорта