ЭA1359 ETERE АВАРИЙНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

30 января 2023

Аварийное восстановление Этере ( Etere Disaster Recovery ) предоставляет вещателям надежное и быстрое решение для аварийного восстановления, которое обеспечивает минимальное время простоя и сокращает время, затрачиваемое на ручной мониторинг.

Аварийное восстановление Этере — это полностью интегрированное, надежное решение, которое автоматически защищает ваши данные, обеспечивая надежную защиту в непредвиденных обстоятельствах и быстрое время отклика в случае сбоя, препятствующего работе автоматизации в соответствии с планом. Аварийное восстановление Этере будет автоматически активироваться при сбое основного сервера, чтобы обеспечить минимальное время простоя и ручной мониторинг. Помимо физической избыточности, Аварийное восстановление Этере также обеспечивает логическую избыточность. Экономичное решение позволяет пользователям поддерживать сервер автоматизации аварийного восстановления в месте, отличном от основных серверов, чтобы обеспечить полные возможности восстановления в случае сбоя на основных серверах из-за отключения электроэнергии, наводнения, землетрясения и т. д.

Аварийное восстановление Этере обеспечивает безопасность всех ваших критически важных данных с помощью автоматизации аварийного восстановления, согласованной с автоматизацией «В эфире» в любое время. Мощный инструмент синхронизируется каждые 5 минут, чтобы обеспечить согласованное резервное копирование последнего опубликованного расписания в автоматизации аварийного восстановления, чтобы гарантировать, что обновленная копия всегда готова к использованию, когда это необходимо.
Кроме того, Аварийное восстановление Этере ( Etere Disaster Recovery ) / (DR) служит безопасным решением для хранения, позволяющим сохранять медиафайлы в облаке. Он обеспечивает безопасное хранение, передачу и восстановление файлов, когда это необходимо.


Скачать PDF-документ
Скачать
Защитите свои критически важные операции вещания и обеспечьте непрерывность бизнеса с помощью Аварийного восстановления от Этере (Etere Disaster Recovery), которая дает следующие возможности:
■ Установить базу данных восстановления (зеркально отраженную от основной) в качестве первичной базы данных
■ При необходимости активируйте сервис-брокер в базе данных восстановления
■ Копировать списки воспроизведения по расписанию с одной станции на другую
■ Автоматическая активация в случае сбоя системы
■ Защита как от физической, так и от логической избыточности
■ Интеграция с вашей облачной инфраструктурой
■ Возможность замены вышедшей из строя автоматизации и продолжения передачи
■ Быстрый ответ и синхронизация
■ Полностью настраиваемый для любой среды
■ Контролируемый доступ и параметры
Аварийное восстановление Этере позволяет пользователям удаленно управлять как исходной, так и целевой автоматизацией
■ Централизованное управление даже для удаленных пользователей
■ Безопасный и контролируемый доступ
■ Высокая видимость и защита ваших медиаресурсов
■ Обмен данными в режиме реального времени
■ Обеспечивает подключение всех ресурсов
Благодаря простому в использовании и полностью настраиваемому интерфейсу операторы имеют полную гибкость в настройке
■ Исходный путь и носитель
■ Целевой путь и носитель
■ Возможность отключить синхронизацию расписания, если одна из систем автоматизации остановилась
■ Автоматический пропуск событий, выполняемых вручную
■ Синхронизировать целевое видео с заданным допуском
Аварийное восстановление Этере идеально интегрирован и полностью настраивается с Экосистемой Этере , используя все доступные технологии и предоставляя общую информацию с помощью следующих модулей:
■ Исполнительное планирование Этере
■ Автоматизация Этере
■ Этере ETX
Key Features
Ключевые функции
Защитите свои критически важные операции вещания и обеспечьте непрерывность бизнеса с помощью Аварийного восстановления от Этере (Etere Disaster Recovery), которая дает следующие возможности: ■ Установить базу данных восстановления (зеркально отраженную от основной) в качестве первичной базы данных ■ При необходимости активируйте сервис-брокер в базе данных восстановления ■ Копировать списки воспроизведения по расписанию с одной станции на другую ■ Автоматическая активация в случае сбоя системы ■ Защита как от физической, так и от логической избыточности ■ Интеграция с вашей облачной инфраструктурой ■ Возможность замены вышедшей из строя автоматизации и продолжения передачи ■ Быстрый ответ и синхронизация ■ Полностью настраиваемый для любой среды ■ Контролируемый доступ и параметры
Remote Control
Дистанционное управление
Аварийное восстановление Этере позволяет пользователям удаленно управлять как исходной, так и целевой автоматизацией ■ Централизованное управление даже для удаленных пользователей ■ Безопасный и контролируемый доступ ■ Высокая видимость и защита ваших медиаресурсов ■ Обмен данными в режиме реального времени ■ Обеспечивает подключение всех ресурсов
Settings
Настраиваемые параметры конфигурации
Благодаря простому в использовании и полностью настраиваемому интерфейсу операторы имеют полную гибкость в настройке ■ Исходный путь и носитель ■ Целевой путь и носитель ■ Возможность отключить синхронизацию расписания, если одна из систем автоматизации остановилась ■ Автоматический пропуск событий, выполняемых вручную ■ Синхронизировать целевое видео с заданным допуском
Этере Экосистема
Экосистема Этере
Аварийное восстановление Этере идеально интегрирован и полностью настраивается с Экосистемой Этере , используя все доступные технологии и предоставляя общую информацию с помощью следующих модулей: ■ Исполнительное планирование Этере ■ Автоматизация Этере ■ Этере ETX