ГРАФИЧЕСКИЙ ПЛЕЕР ЭТЕРЕ НУНЦИО

20 января 2023

Графический плеер Этере Нунцио -это интегрированный проигрыватель для новостных студий, который позволяет воспроизводить контент как из живого, так и из записанного видео, с возможностью вставки графики непосредственно в воспроизведение для обеспечения беспрецедентного качества и гибкости.

Графический плеер Этере Нунцио - это интегрированное программное обеспечение, которое позволяет воспроизводить содержимое как живого, так и записанного видео с возможностью вставки графики непосредственно в воспроизведение. Графический плеер Этере Нунцио поддерживает живые источники, включая SDI и NDI, упрощая сложности многоформатной доставки. Кроме того, Этере имеет автоматический запуск для живых входов, которые воспроизводятся сразу после предыдущего события и допускают минимальное ручное вмешательство.

Помимо возможностей воспроизведения, Графический плеер Этере Нунцио позволяет напрямую вставлять графику в воспроизведение для более эффективного рабочего процесса. Медиафайлы также можно воспроизводить на дополнительном выходе, например, на мониторе позади ведущего.

Экосистема Этере полностью масштабируема, что делает ее системой, которая развивается вместе с потребностями пользователей.

■ Интуитивно понятный интерфейс с предустановками
■ Предварительный просмотр медиафайлов с графикой перед воспроизведением
■ Воспроизведение из живых источников, включая SDI и NDI
■ Автоматический запуск для ввода в реальном времени
■ Функция пропуска
■ Редактирование и предварительный просмотр EDL графики в видеоматериале
■ Включите дополнительный вывод, например, отправьте медиафайл на монитор позади ведущего
Preview Image
Ключевые функции
■ Интуитивно понятный интерфейс с предустановками ■ Предварительный просмотр медиафайлов с графикой перед воспроизведением ■ Воспроизведение из живых источников, включая SDI и NDI ■ Автоматический запуск для ввода в реальном времени ■ Функция пропуска ■ Редактирование и предварительный просмотр EDL графики в видеоматериале ■ Включите дополнительный вывод, например, отправьте медиафайл на монитор позади ведущего