ЭТЕРЕ НУНЦИО ПЛЕЕР

20 января 2023

Этере помогает вам охватить более широкую аудиторию и транслировать вашу работу в несколько студий. Эта система с IP-питанием может поддерживать до четырех отдельных каналов. Наслаждайтесь гибкостью и надежностью с Этере.

Воспроизведение новостей Этере Нунцио ( Etere Nunzio News Playout ) - это полнофункциональная система воспроизведения, позволяющая редакциям новостей транслировать свою информацию на несколько различных станций. Расширяйте свои трансляции и управляйте более широким спектром студий из одного главного интерфейса. Воспроизведение новостей основано на новейших IP-технологиях, обеспечивающих надежное быстрое вещание при сохранении экономичности. Благодаря интеграции с Воспроизведением новостей Нунцио (Nunzio Newsroom) пользователи могут оптимизировать процесс трансляции новостей, когда все необходимые инструменты находятся в одной системе.

Воспроизведение в студии контролирует до 4 каналов видеосервера в воспроизведении A/B/C/D через Этере ETX или любые внешние видеосерверы. Он совместим с MOS и интегрирован не только с Воспроизведением новостей Нунцио, но и с большинством систем NRCS, доступных на рынке, таких как Avid iNews, ENPS, Octopus 8 и Ross Inception среди прочих. Более того, каждый клиент может иметь свою собственную конфигурацию и взаимодействовать с одной и той же студией и/или одним и тем же изложением, которое можно настроить в резервном режиме.

Индустрия новостей — это быстро меняющийся рынок, который требует, чтобы вы транслировали информацию как можно скорее. Благодаря скорости и надежности IP-технологии Воспроизведения новостей Этере Нунцио (Etere Nunzio News Playout) поможет вам быстро охватить свою аудиторию. Благодаря встроенному интерфейсу ETX вы можете вести трансляцию одновременно в несколько студий по четырем отдельным каналам, что делает его идеальным вариантом для крупных вещательных компаний.

Кроме того, Этере поддерживает все широко используемые в отрасли видео и аудиоформаты. Этере также поддерживает аудиотехнологию Dante, которая обеспечивает почти нулевую задержку и синхронизацию для превосходного качества звука.

Отдел новостей Этере Нунцио
Отдел новостей Этере Нунцио - это очень гибкое и экономичное решение с полнофункциональными возможностями компьютерной системы новостей (NRCS) для управления всем безленточным рабочим процессом среды новостей, начиная с планирования новостей (виртуальные активы) и заканчивая контролем воспроизведение в эфире.

Скачать PDF-документ
Скачать
■ Централизованная панель мониторинга для управления несколькими потоками воспроизведения, включая предварительный просмотр в эфире, следующие в очереди и клипы с подсказками
■ Управляет до 4 каналами (воспроизведение A/B / C /D через Этере ETX или любые внешние видеосерверы)
■ Воспроизводит файлы продолжительностью от 10 секунд и более
■ Конфигурация студийного воспроизведения с обновлением основных изменений в режиме реального времени
■ Усовершенствованная графика HTML5 и наложение графики WebGL
■ Встроенный графический движок позволяет накладывать статические / анимированные логотипы и сканеры до 8 слоев
■ Встроенный графический редактор обеспечивает интуитивно понятную функцию перетаскивания, позволяющую журналистам быстро вставлять новостную графику в редактор статей
■ 4K, HD и SD с преобразованием вверх и вниз, чересстрочной или прогрессивной разверткой
■ Полная поддержка IP, SDI, NDI как для HD, так и для SD-видео
■ IP-вход и выход с несколькими частотами кадров и независимыми службами IP-выхода
■ Сочетания клавиш для быстрого выполнения часто используемых команд, включая "Отправить в эфир следующую историю", "Отправить в эфир предыдущую историю", "Отправить в эфир объект для воспроизведения"
■ Встроенный таймер обратного отсчета, который отображает время, оставшееся до следующей программы
■ Полностью совместимый поток DVB (цифровое видеовещание)
■ Поддерживает файловую систему Microsoft ReFS
■ Основная и резервная конфигурация для полного резервирования
■ 64-разрядное приложение для повышения производительности
■ Гибкость в выборе устройств SDI, средства визуализации NDI или других программных средств визуализации
■ Форматы файлов включают LXF, MOV, MXF, GXF, ASF, MPG-TS, MPG-PS, AVI, DV и MKV
■ Видеокодеки включают DVCPRO, MPG1, MPG2, MPG4, H.264, HEVC/ H.265, DNxHD, ProRes
■ Графические файлы включают TGA, AVI, MOV, SWF, PNG, JPEG, GIF
■ Аудиокодеки включают AAC, MP2, MP3, Flac
■ Поддерживает технологию Dante audio для почти нулевой задержки и плавной синхронизации
Этере Нунцио Плеер обеспечивает интегрированное управление всеми потоками воспроизведения ваших новостей на одном экране. Панель инструментов отображает важную информацию, такую как продолжительность каждого клипа, статус каждого клипа, описание каждого сегмента, истории и клипа в режиме реального времени. Когда программное обеспечение запускается, оно автоматически отображает все утвержденные краткое изложение. Кроме того, он загружает файлы в приоритетном порядке в соответствии со статусом в системе. Например, клипы в прямом эфире автоматически загружаются первыми, за ними следуют следующие в очереди и отмеченные клипы.
Этере Нунцио Плеер предназначен для обработки больших и разнообразных наборов информации с динамическими изменениями. Он имеет распределенную системную архитектуру, которая обеспечивает надежную и отказоустойчивую производительность. Всякий раз, когда в кратком изложении происходят изменения, Проигрыватель Нунцио автоматически обновляет информацию, чтобы отразить ее статус в режиме реального времени. Аналогично, когда Этере Нунцио Плеер запускает изменение статуса краткого изложения, это изменение мгновенно передается через систему отдела новостей. Подходящий для новостных организаций любого размера, Проигрыватель Этере Нунцио - это комплексное решение, необходимое вам для эффективного предоставления привлекательного, качественного и релевантного контента вашей аудитории.
Этере Нунцио Плеер также интегрируется с Управление медиаактивами Этере и Рабочий процесс-Т Этере, чтобы упростить рабочий процесс от планирования новостей до воспроизведения. Интегративная структура Этере обеспечивает быструю и точную доставку информации между отделами. Совместно используя централизованную базу данных в комплексной экосистеме Этере, Этере расширяет возможности вашего рабочего процесса для управления динамическими требованиями отдела новостей и многосайтовыми системами, даже для круглосуточной доставки контента.
Key Features
Ключевые функции
■ Централизованная панель мониторинга для управления несколькими потоками воспроизведения, включая предварительный просмотр в эфире, следующие в очереди и клипы с подсказками ■ Управляет до 4 каналами (воспроизведение A/B / C /D через Этере ETX или любые внешние видеосерверы) ■ Воспроизводит файлы продолжительностью от 10 секунд и более ■ Конфигурация студийного воспроизведения с обновлением основных изменений в режиме реального времени ■ Усовершенствованная графика HTML5 и наложение графики WebGL ■ Встроенный графический движок позволяет накладывать статические / анимированные логотипы и сканеры до 8 слоев ■ Встроенный графический редактор обеспечивает интуитивно понятную функцию перетаскивания, позволяющую журналистам быстро вставлять новостную графику в редактор статей ■ 4K, HD и SD с преобразованием вверх и вниз, чересстрочной или прогрессивной разверткой ■ Полная поддержка IP, SDI, NDI как для HD, так и для SD-видео ■ IP-вход и выход с несколькими частотами кадров и независимыми службами IP-выхода ■ Сочетания клавиш для быстрого выполнения часто используемых команд, включая "Отправить в эфир следующую историю", "Отправить в эфир предыдущую историю", "Отправить в эфир объект для воспроизведения" ■ Встроенный таймер обратного отсчета, который отображает время, оставшееся до следующей программы ■ Полностью совместимый поток DVB (цифровое видеовещание) ■ Поддерживает файловую систему Microsoft ReFS ■ Основная и резервная конфигурация для полного резервирования ■ 64-разрядное приложение для повышения производительности ■ Гибкость в выборе устройств SDI, средства визуализации NDI или других программных средств визуализации ■ Форматы файлов включают LXF, MOV, MXF, GXF, ASF, MPG-TS, MPG-PS, AVI, DV и MKV ■ Видеокодеки включают DVCPRO, MPG1, MPG2, MPG4, H.264, HEVC/ H.265, DNxHD, ProRes ■ Графические файлы включают TGA, AVI, MOV, SWF, PNG, JPEG, GIF ■ Аудиокодеки включают AAC, MP2, MP3, Flac ■ Поддерживает технологию Dante audio для почти нулевой задержки и плавной синхронизации
Etere Nunzio Player
Интегрированные элементы управления на единой панели управления
Этере Нунцио Плеер обеспечивает интегрированное управление всеми потоками воспроизведения ваших новостей на одном экране. Панель инструментов отображает важную информацию, такую как продолжительность каждого клипа, статус каждого клипа, описание каждого сегмента, истории и клипа в режиме реального времени. Когда программное обеспечение запускается, оно автоматически отображает все утвержденные краткое изложение. Кроме того, он загружает файлы в приоритетном порядке в соответствии со статусом в системе. Например, клипы в прямом эфире автоматически загружаются первыми, за ними следуют следующие в очереди и отмеченные клипы.
Etere Nunzio Player
Создавайте актуальный и привлекательный контент с обновлениями в реальном времени
Этере Нунцио Плеер предназначен для обработки больших и разнообразных наборов информации с динамическими изменениями. Он имеет распределенную системную архитектуру, которая обеспечивает надежную и отказоустойчивую производительность. Всякий раз, когда в кратком изложении происходят изменения, Проигрыватель Нунцио автоматически обновляет информацию, чтобы отразить ее статус в режиме реального времени. Аналогично, когда Этере Нунцио Плеер запускает изменение статуса краткого изложения, это изменение мгновенно передается через систему отдела новостей. Подходящий для новостных организаций любого размера, Проигрыватель Этере Нунцио - это комплексное решение, необходимое вам для эффективного предоставления привлекательного, качественного и релевантного контента вашей аудитории.
Этере Экосистема
Интеграция экосистемы Etere
Этере Нунцио Плеер также интегрируется с Управление медиаактивами Этере и Рабочий процесс-Т Этере, чтобы упростить рабочий процесс от планирования новостей до воспроизведения. Интегративная структура Этере обеспечивает быструю и точную доставку информации между отделами. Совместно используя централизованную базу данных в комплексной экосистеме Этере, Этере расширяет возможности вашего рабочего процесса для управления динамическими требованиями отдела новостей и многосайтовыми системами, даже для круглосуточной доставки контента.