ЭA1235 ПРОСМОТР В НИЗКОМ РАЗРЕШЕНИИ ЭТЕРЕ

04 January 2023

Этере предоставляет расширенное решение для просмотра, интегрированное во все решения Этере, от загрузки до воспроизведения, включая бесплатную веб-интеграцию и возможности потоковой передачи.

Этере предоставляет расширенное решение для просмотра, интегрированное во все решения Этере, от загрузки до воспроизведения, включая бесплатную веб-интеграцию и возможности потоковой передачи.

Просмотр Этере — это необходимое и мощное программное обеспечение для улучшения модульного мира Системы Этере. Он был разработан для увеличения диапазона, функциональности и использования всех программных модулей Этере, включая Этере MAM, Этере Екзекутив Скедулинг и Проглатывателя Этере( Этере Ingest).

Просмотр Этере позволяет пользователю выполнять загрузку, редактирование, предварительный просмотр, воспроизведение и архивирование в продуктивном цифровом отделе новостей.

Просмотр Этере может быть интегрирован в существующие модули Этере; любой клип можно искать, просматривать, выбирать и даже редактировать со всеми связанными вторичными событиями. Этере первой в мире адаптировала революционную концепцию экосистемы Этере, которая объединяет как внутреннюю, так и внешнюю управленческую информацию для повышения эффективности всего предприятия. Экосистема Этере— это 100% программное решение, способное интегрировать всю информацию компании для облегчения обмена информацией между всеми отделами.

Просмотр Этере — это надежное решение, легко масштабируемое для небольших и крупных вещательных и производственных объектов. Просмотр Этере можно использовать с неограниченного количества станций просмотра; таким же образом многие станции транскодирования могут использоваться для кодирования медиафайлов в высоком ( HiRes ) и низком разширении (LoRes). Благодаря простому в использовании интерфейсу Просмотр Этере упрощает работу, повышает эффективность работы и обеспечивает оптимальное качество на каждом этапе потока работ.

Оставайтесь на связи в распределенных рабочих средах с помощью просмотра Этере, который предназначен для повышения эффективности совместной работы и производительности в рамках всего предприятия.

Download Pdf Doc.
Download
■ J&S и Аудио-Скраб Трансляция
■ Предварительный просмотр вторичных событий
■ Полный предварительный просмотр логотипа
■ Полный предварительный просмотр субтитров
■ Удобный интерфейс
■ Воспроизведение с точностью до кадра
■ Удаленное управление панелью видеомагнитофона
■ Поддержка WMV и Mpeg 1-2-4
■ Одновременная запись и предварительный просмотр
■ Полезно для предварительного просмотра медиафайлов актива
■ Доступность с любого сетевого компьютера Этере
■ Простой и удобный интерфейс
■ Определенные HiRes, прокси и предварительный просмотр записанного видео
■ Просмотр и просмотр с точностью до кадра
■ Многоязычная поддержка субтитров и звуковых дорожек
■ Включение наиболее распространенных элементов управления воспроизведением
Просмотр Этере позволяет разным операторам одновременно получать доступ к одному и тому же клипу. Он поддерживает функции пробежки и челнока. К нему также можно получить доступ простым щелчком мыши из любой части Этере, включая интерфейсы трафика и планирования.

Интеграция ЭтереВеб обеспечивает безопасный удаленный доступ к базе данных Этере из любого места в любое время только с помощью простого Персонального Компьютера, вдали от центральных объектов. Вещательные компании могут просматривать списки воспроизведения и удаленно управлять операциями планирования/воспроизведения.
■ Управление медиаресурсами (MAM): предварительный просмотр видео во время создания новых ресурсов
■ AsRun: вещатель может увидеть синхронизацию кадров видео простым щелчком
■ Этере Новости: журналисты могут одновременно получать доступ к видеофайлам, чтобы создавать собственные EDL
■ Этере Екзекутив Скедулинг: предварительный просмотр видео во время планирования
■ Этере Екзекутив Скедулинг & Продаж эфирного вещания: Предварительный просмотр и утверждение клипов из задач
■ Этере Проглатыватель( Ingest) : редактирование видео во время загрузки
■ Этере Транскодер: неограниченные лицензии на транскодер для создания прокси из нанятого видео
■ ЭтереВеб: обеспечивает полные возможности предварительного просмотра медиафайлов ресурсов
■ Поток работ- Этере: позволяет легко создавать прокси-файлы в наиболее распространенных форматах, включая WMV, MP4 H264 и MOV H264
Key Features
Ключевые особенности
■ J&S и Аудио-Скраб Трансляция ■ Предварительный просмотр вторичных событий ■ Полный предварительный просмотр логотипа ■ Полный предварительный просмотр субтитров ■ Удобный интерфейс ■ Воспроизведение с точностью до кадра ■ Удаленное управление панелью видеомагнитофона ■ Поддержка WMV и Mpeg 1-2-4 ■ Одновременная запись и предварительный просмотр ■ Полезно для предварительного просмотра медиафайлов актива ■ Доступность с любого сетевого компьютера Этере ■ Простой и удобный интерфейс ■ Определенные HiRes, прокси и предварительный просмотр записанного видео ■ Просмотр и просмотр с точностью до кадра ■ Многоязычная поддержка субтитров и звуковых дорожек ■ Включение наиболее распространенных элементов управления воспроизведением
Etere Player Screen
Комплексный инструмент
Просмотр Этере позволяет разным операторам одновременно получать доступ к одному и тому же клипу. Он поддерживает функции пробежки и челнока. К нему также можно получить доступ простым щелчком мыши из любой части Этере, включая интерфейсы трафика и планирования. Интеграция ЭтереВеб обеспечивает безопасный удаленный доступ к базе данных Этере из любого места в любое время только с помощью простого Персонального Компьютера, вдали от центральных объектов. Вещательные компании могут просматривать списки воспроизведения и удаленно управлять операциями планирования/воспроизведения.
Этере Экосистема
Экосистема Этере
■ Управление медиаресурсами (MAM): предварительный просмотр видео во время создания новых ресурсов ■ AsRun: вещатель может увидеть синхронизацию кадров видео простым щелчком ■ Этере Новости: журналисты могут одновременно получать доступ к видеофайлам, чтобы создавать собственные EDL ■ Этере Екзекутив Скедулинг: предварительный просмотр видео во время планирования ■ Этере Екзекутив Скедулинг & Продаж эфирного вещания: Предварительный просмотр и утверждение клипов из задач ■ Этере Проглатыватель( Ingest) : редактирование видео во время загрузки ■ Этере Транскодер: неограниченные лицензии на транскодер для создания прокси из нанятого видео ■ ЭтереВеб: обеспечивает полные возможности предварительного просмотра медиафайлов ресурсов ■ Поток работ- Этере: позволяет легко создавать прокси-файлы в наиболее распространенных форматах, включая WMV, MP4 H264 и MOV H264