ЭA1212 ПОТОК РАБОТ T ЭТЕРЕ

04 January 2023

Поток работ-T Orchestration от Этере -это комплексное решение, которое предоставляет вещателям программные средства для понимания, оптимизации и организации рабочих процессов на протяжении всего жизненного цикла мультимедиа.

Поток работ-T от Этере - это комплексное решение, которое предоставляет вещателям программные средства для уяснения, оптимизации и организации рабочих процессов на протяжении всего жизненного цикла мультимедиа.

Поток работ-T от Этере самый мощный продукт на рынке. Вместо того, чтобы основываться на внешнем механизме документооборота, склеенном с Управление медиаактивами Этере (MAM), он является частью Этере MAM, и MAM не может работать без рабочего процесса. Этере использует не внешний движок, а SQL для управления потоком информации. Запись и чтение данных в таблицах SQL используются для обработки рабочего процесса. Этот уникальный подход приводит к эффективному рабочему процессу. Он может запустить 100 000 рабочих процессов менее чем за одну секунду и создает очень надежную систему. Если SQL и Поток работ активны, это не приведет к сбою. Если SQL избыточен, рабочий процесс также избыточен, аппаратное и программное обеспечение не требуется для выполнения каких-либо действий, и он может управлять неограниченной производительностью.

Поток работ-T от Этере обеспечивает уникальный, быстрый и эффективный пользовательский интерфейс. Это важная часть процесса вещания не только потому, что она позволяет операторам устанавливать правила управления вещанием, но главным образом потому, что она описывает, как выполняется процесс вещания, и связь между действиями рабочего процесса, чтобы это произошло. Поток работ-T Orchestration от Этере обеспечивает простой, полностью персонализированный и надежный способ создания или изменения отдельных процедур вещания.

Download Pdf Doc.
Download
Полностью интегрированный архив на основе файлов позволяет пользователям быстро и легко работать с видеоматериалами из старых библиотек на онлайн-серверах в любое время. Поток работ состоит из нескольких шагов, также известных как действия рабочего процесса, которые представляют собой последовательно взаимосвязанные действия, настроенные на определенные критерии. Действия потока работ выполняют основные рабочие команды, включая мультимедийное содержимое и файлы, такие как проверки качества файлов, проверки расписания, передача мультимедиа и перекодирование.
■ Подготавливает контент для показа на нескольких экранах, перекодирует медиаданные и преобразует метаданные для трансляции, Интернета, мобильных и других платформ
■ Четкое определение каждого сложного шага процесса вещания
■ Цифровое представление каждого намеченного шага
■ Набор обязательных инструкций и разрешений
■ Полный журнал всех действий, связанных с конкретной операцией
■ Одновременное выполнение нескольких независимых действий
Запущенные и завершенные потоки работ можно отслеживать из самых разных мест. Тем не менее, чаще всего супервизоры используют инструмент " Монитор Потока работ-T ", который интегрирован в решение "Консоль мониторинга Этере".

Монитор Потока работ-T - это удобный инструмент, который позволяет руководителям отслеживать все рабочие процессы, выполняемые на определенной станции. Это также позволяет им управлять своими активами и связанными с ними операциями, такими как переводы, чеки, запросы и многое другое.
Помимо ручного выполнения, потоки работ могут быть настроены на автоматический запуск после загрузки без записи, после импорта видеофайла, после ссылки на видеофайл, после обновления ресурса, после загрузки ЭтереWeb, после операции приема, после импорта папки проекта, после удаления носителя из ресурса и после того, как носитель связанный с активом. Он также может автоматически запускаться в начале потоковой передачи для создания сокращений памяти или для частичного извлечения.
Фреймворк Экосистемы Этере позволяет настраивать потоки работ в любом модуле, в том числе:
■ Этере HSM для хранения ресурсов в долгосрочных библиотеках и их восстановления по требованию
■ DataMover для передачи файлов с улучшенной избыточностью и балансировкой нагрузки
■ Управление ресурсами Этере для назначения и отслеживания операций
■ Автоматизация Этере для обеспечения доступности файлов на необходимых серверах
ЭТЕРЕ Workflow
Ключевые особенности
Полностью интегрированный архив на основе файлов позволяет пользователям быстро и легко работать с видеоматериалами из старых библиотек на онлайн-серверах в любое время. Поток работ состоит из нескольких шагов, также известных как действия рабочего процесса, которые представляют собой последовательно взаимосвязанные действия, настроенные на определенные критерии. Действия потока работ выполняют основные рабочие команды, включая мультимедийное содержимое и файлы, такие как проверки качества файлов, проверки расписания, передача мультимедиа и перекодирование. ■ Подготавливает контент для показа на нескольких экранах, перекодирует медиаданные и преобразует метаданные для трансляции, Интернета, мобильных и других платформ ■ Четкое определение каждого сложного шага процесса вещания ■ Цифровое представление каждого намеченного шага ■ Набор обязательных инструкций и разрешений ■ Полный журнал всех действий, связанных с конкретной операцией ■ Одновременное выполнение нескольких независимых действий
Transcoding T-Workflow Monitor
Легко контролируйте и управляйте своими активами
Запущенные и завершенные потоки работ можно отслеживать из самых разных мест. Тем не менее, чаще всего супервизоры используют инструмент " Монитор Потока работ-T ", который интегрирован в решение "Консоль мониторинга Этере". Монитор Потока работ-T - это удобный инструмент, который позволяет руководителям отслеживать все рабочие процессы, выполняемые на определенной станции. Это также позволяет им управлять своими активами и связанными с ними операциями, такими как переводы, чеки, запросы и многое другое.
Automated Use
Автоматизация
Помимо ручного выполнения, потоки работ могут быть настроены на автоматический запуск после загрузки без записи, после импорта видеофайла, после ссылки на видеофайл, после обновления ресурса, после загрузки ЭтереWeb, после операции приема, после импорта папки проекта, после удаления носителя из ресурса и после того, как носитель связанный с активом. Он также может автоматически запускаться в начале потоковой передачи для создания сокращений памяти или для частичного извлечения.
Этере Экосистема
Интеграция Экосистемы Этере
Фреймворк Экосистемы Этере позволяет настраивать потоки работ в любом модуле, в том числе: ■ Этере HSM для хранения ресурсов в долгосрочных библиотеках и их восстановления по требованию ■ DataMover для передачи файлов с улучшенной избыточностью и балансировкой нагрузки ■ Управление ресурсами Этере для назначения и отслеживания операций ■ Автоматизация Этере для обеспечения доступности файлов на необходимых серверах