ЭA1222 Этере Ingest

19 December 2022

это универсальное программное обеспечение "все в одном", включающее интегрированные модули, которые могут выполнять все типы требований к поглощению, включая ручной, запланированный и автоматический прием.

Это высокоэффективное решение для загрузки всех наиболее распространенных каналов и хранения загруженных носителей в основной системе на основе пользовательских рабочих процессов. Он также может захватывать в режиме реального времени SD/HD-носители практически из любого источника видео, широковещательного потока, FTP и IP-потока. Пользователи могут взять в облачное хранилище медиафайлы из всех распространенных каналов и применять к ним любые необходимые рабочие процессы, обеспечивая тем самым надежную и исключительную производительность на протяжении всего процесса поглощения. Этере Ingest - это экономичное и действенное решение, которое значительно улучшает процесс приема любого медиа-предприятия. Глобальная лицензия Этере Ingest может быть доступна с любого компьютера с действительной лицензией Этере CAL (лицензия клиентского доступа).






Download Pdf Doc.
Download
■ Ввод одним щелчком на основе предопределенных профилей
■ Расширенный ввод данных, полностью настраиваемый операторами
■ втоматическая загрузка на основе запланированных операций
■ Предварительный просмотр в формате HiRes для проверки качества загруженных медиафайлов
■ Обновление продолжительности носителя на основе рабочего процесса и удаление физического файла
■ Упрощенное копирование SDI между видеосерверами
■ Резервное копирование записанных видеофайлов на видеокассеты
■ Подробный и статистический отчет об операциях по загрузки
■ Автоматическая проверка файлов, длительности и временного кода
■ Специальный модуль для архивирования и восстановления файлов с карт XDCAM
■ Поддержка 64-разрядных версий и микросервисов
Загрузка - критический процесс любого производственного и широковещательного рабочего процесса, ошибки, допущенные на этом этапе, всегда дорогостоящие и отнимают много времени. Этере идеально сочетает в себе качество видео, использование хранилища и эксплуатационные расходы. Его универсальное решение позволяет захватывать контент практически из любого аналогового и цифрового источника, используемого в отрасли. Качество является одним из ключевых факторов в процессе приема, и это еще более важно, когда ожидается, что сохраняемые носители будут храниться десятилетиями или дольше. Этере Ingest - это многоканальный,
многоформатная система записи с несколькими разрешениями, которая позволяет снизить затраты без ущерба для стандартов качества вещания.
Этере Ingest является частью пакета экосистемы Этере; эта ключевая характеристика обеспечивает тесную интеграцию с другими модулями Этере, такими как:
■ Управление ресурсами Этере: назначайте задачи пользователям для
загрузки мультимедиа
■ Передача данных: передача принятых файлов HiRes
■ Этере ETX: Используйте ETX для загрузки мультимедиа на ИТ-серверы
■ Планирование: оповещение о запланированных, но еще не захваченных активах
■ ЭтереWeb: мониторинг незарегистрированных ресурсов, которые, как ожидается, будут транслироваться
■ Рабочий процесс Этере: автоматическое выполнение рабочих процессов после загрузки (например, контроль качества, Прокси и т.д.)

Этере Ingest тесная интеграция с Этере ETX обеспечивает превосходное приобретение цифрового контента:
■ Выполнение ввода и вывода IP-адресов с несколькими частотами кадров и независимой службой от исходящего IP-адреса
■ Предварительный просмотр видео в реальном времени во время загрузки через Этере ETX
■ Поддержка 4K с полной поддержкой IP как для HD, так и для SD-видео
■ Поддерживает вывод SDI со следующими картами: Blackmagic, Matrox
■ Поддержка схем сжатия, включая MPG2, H264, DV25, HDV, DVCpro, DVCpro50, DVCProHD, IMX30/40/50, XDcam-EX, XDCam-HD, AVC-Intra AVC-HD, H264, WMV, ProRes, HEVC
■ Поддерживает многоуровневую графику, сжатие и анимацию
■ Возможность создания во время загрузки прокси-версии в формате WMV
■ Графический движок позволяет накладывать статические / анимированные логотипы и сканеры до 8 слоев
■ Поддержка всех основных оболочек (AVI, MXF, GFX, QT)
■ Предлагается в качестве программного драйвера, содержащего бесплатные обновления как и обычные Продукты Этере
Single recording ingest
Ключевые функции
■ Ввод одним щелчком на основе предопределенных профилей ■ Расширенный ввод данных, полностью настраиваемый операторами ■ втоматическая загрузка на основе запланированных операций ■ Предварительный просмотр в формате HiRes для проверки качества загруженных медиафайлов ■ Обновление продолжительности носителя на основе рабочего процесса и удаление физического файла ■ Упрощенное копирование SDI между видеосерверами ■ Резервное копирование записанных видеофайлов на видеокассеты ■ Подробный и статистический отчет об операциях по загрузки ■ Автоматическая проверка файлов, длительности и временного кода ■ Специальный модуль для архивирования и восстановления файлов с карт XDCAM ■ Поддержка 64-разрядных версий и микросервисов
Ingest Crash Recordings
Загрузка
Загрузка - критический процесс любого производственного и широковещательного рабочего процесса, ошибки, допущенные на этом этапе, всегда дорогостоящие и отнимают много времени. Этере идеально сочетает в себе качество видео, использование хранилища и эксплуатационные расходы. Его универсальное решение позволяет захватывать контент практически из любого аналогового и цифрового источника, используемого в отрасли. Качество является одним из ключевых факторов в процессе приема, и это еще более важно, когда ожидается, что сохраняемые носители будут храниться десятилетиями или дольше. Этере Ingest - это многоканальный, многоформатная система записи с несколькими разрешениями, которая позволяет снизить затраты без ущерба для стандартов качества вещания.
Этере Ecosystem
Интеграция экосистемы Этере
Этере Ingest является частью пакета экосистемы Этере; эта ключевая характеристика обеспечивает тесную интеграцию с другими модулями Этере, такими как: ■ Управление ресурсами Этере: назначайте задачи пользователям для загрузки мультимедиа ■ Передача данных: передача принятых файлов HiRes ■ Этере ETX: Используйте ETX для загрузки мультимедиа на ИТ-серверы ■ Планирование: оповещение о запланированных, но еще не захваченных активах ■ ЭтереWeb: мониторинг незарегистрированных ресурсов, которые, как ожидается, будут транслироваться ■ Рабочий процесс Этере: автоматическое выполнение рабочих процессов после загрузки (например, контроль качества, Прокси и т.д.)
Этере ETX and Multiviewer
Технология Этере ETX
Этере Ingest тесная интеграция с Этере ETX обеспечивает превосходное приобретение цифрового контента: ■ Выполнение ввода и вывода IP-адресов с несколькими частотами кадров и независимой службой от исходящего IP-адреса ■ Предварительный просмотр видео в реальном времени во время загрузки через Этере ETX ■ Поддержка 4K с полной поддержкой IP как для HD, так и для SD-видео ■ Поддерживает вывод SDI со следующими картами: Blackmagic, Matrox ■ Поддержка схем сжатия, включая MPG2, H264, DV25, HDV, DVCpro, DVCpro50, DVCProHD, IMX30/40/50, XDcam-EX, XDCam-HD, AVC-Intra AVC-HD, H264, WMV, ProRes, HEVC ■ Поддерживает многоуровневую графику, сжатие и анимацию ■ Возможность создания во время загрузки прокси-версии в формате WMV ■ Графический движок позволяет накладывать статические / анимированные логотипы и сканеры до 8 слоев ■ Поддержка всех основных оболочек (AVI, MXF, GFX, QT) ■ Предлагается в качестве программного драйвера, содержащего бесплатные обновления как и обычные Продукты Этере