ЭA1218 СОЗДАТЕЛЬ ИСТОРИИ ЭТЕРЕ

18 января 2023

Создатель историй Этере предоставляет издателям гибкий и надежный инструмент для компиляции видео со звуком для создания истории. рабочий процесс- T от Этере может быть запущен для создания окончательного видеофайла, готового к публикации в считанные минуты.

Релевантность является ключевым фактором для издателей контента, и скорость может иметь значение. Создатель историй Этере (Etere Story Creator) предоставляет вам программные средства для объединения аудио- и видеофайлов и публикации видео в высоком разрешении с помощью единого интерфейса. Простые инструменты создания и совместной работы для вашей редакционной команды позволяют журналистам сообщать аудитории последние новости, не зависящие от видеоредакторов. Мало того, вы можете легко создавать промо-ролики и трейлеры с помощью нескольких простых шагов.

Удобный интерфейс легко подключается к вашей медиатеке, позволяя вам легко искать и вставлять фрагменты для завершения вашей истории. С помощью простого перетаскивания медиафайлы могут быть вставлены в список воспроизведения истории и предварительно просмотрены непосредственно из того же интерфейса. Быстрые изменения можно вносить непосредственно из списка сегментов с его отличительными видео- и аудиопоследовательностями. Кроме того, вы можете мгновенно настроить или нормализовать уровень звука или даже записать звук и сохранить его в заранее определенной папке.

Перед публикацией упакуйте свое видео, настроив кодеки, преобразования форматов, субтитры и соответствующие файлу параметры. Как только история будет готова, можно запустить предварительно определенный рабочий процесс- T от Этере для создания окончательного видеофайла, готового к публикации в считанные минуты. Обращайтесь к пользователям по нескольким каналам и платформам. С помощью Создателя историй Этере вы можете быть первыми в гонке за тем, чтобы сообщать важные новости.

Скачать PDF-документ
Скачать