ЭA1317 SRT ПРОТОКОЛ

01 February 2023

Протокол Secure Reliable Transport (SRT) предоставляет пользователям Этере высококачественные, с низкой задержкой и безопасные видео в реальном времени. С помощью Этере пользователи могут легко управлять своими выходами SRT.

Secure Reliable Transport (SRT) — это бесплатный протокол передачи видео с открытым исходным кодом, который поддерживает высокопроизводительную потоковую передачу с низкой задержкой даже в непредсказуемых или нестабильных сетях, таких как Интернет. Он учитывает потерю пакетов, дрожание и колебания пропускной способности, поддерживая целостность и качество вашего потока. Протокол SRT используется во всех рабочих процессах вещания Этере для обеспечения наилучшего и наиболее безопасного взаимодействия с пользователями.

Чем вам может помочь SRT?
SRT обнаруживает и адаптируется к сетевым условиям в режиме реального времени между двумя конечными точками, что делает его автоматически адаптируемым выбором, который устраняет необходимость в дополнительном ручном контроле. Ваш поток всегда будет стабильным, поскольку протокол SRT помогает компенсировать дрожание и колебания пропускной способности, которые могут возникнуть при трансляции в шумных сетях, таких как общедоступный Интернет. Оснащенный механизмом восстановления после ошибок, он способен уменьшить потерю пакетов, которая обычно типична для интернет-соединений. Шифрование AES 128/256 бит также поддерживается для сквозной безопасности, защищая ваши потоки от посторонних глаз.

Этере делает SRT полезным для вас
Благодаря внедрению SRT пользователи могут наслаждаться большим количеством источников входного сигнала, помимо SDI/NDI/IP. SRT также можно использовать в качестве источника вывода для пользователей Этере. Этере устраняет необходимость каких-либо дополнительных платежей за программное или аппаратное обеспечение, необходимых для перехода на SRT, и делает SRT доступным для всех пользователей. Модули Этере оптимизированы для адаптации к протоколу SRT и способны точно управлять SRT без необходимости каких-либо внешних дополнений, а также предоставляют пользователям неограниченный ввод и вывод SRT. Идеально подходит как для малого, так и для крупного бизнеса для управления своими потоками вещания.

Где он используется
Все модули Этере можно адаптировать для использования с SRT. Лучше всего использовать SRT с модулями воспроизведения, основного управления, загрузки, студийной игры и запланированной загрузки Этере.

Download Pdf Doc.
Download
■ Обеспечивает профессиональное, высококачественное видео по любой сети
■ Заменяет дорогостоящие спутниковые сети или жесткие сети MPLS более доступным и гибким интернетом
■ Позволяет передавать двустороннее интерактивное видео из любого места с подключением к Интернету
■ Обеспечивает IP-связь в реальном времени с такой же скоростью, как UDP, и надежностью TCP/IP
■ Возможность работы с MPEG-2, H.264 или даже HEVC
■ Стандартное в отрасли шифрование для обеспечения безопасности через Интернет
■ Бесплатный протокол с открытым исходным кодом следующего поколения позволяет создавать экономически эффективные, совместимые и перспективные решения
Etere LLC Logo
Ключевые функции
■ Обеспечивает профессиональное, высококачественное видео по любой сети ■ Заменяет дорогостоящие спутниковые сети или жесткие сети MPLS более доступным и гибким интернетом ■ Позволяет передавать двустороннее интерактивное видео из любого места с подключением к Интернету ■ Обеспечивает IP-связь в реальном времени с такой же скоростью, как UDP, и надежностью TCP/IP ■ Возможность работы с MPEG-2, H.264 или даже HEVC ■ Стандартное в отрасли шифрование для обеспечения безопасности через Интернет ■ Бесплатный протокол с открытым исходным кодом следующего поколения позволяет создавать экономически эффективные, совместимые и перспективные решения