ЭТЕРЕ РАДИО НОВОСТИ

10 февраля 2023

Произведите революцию в своем отделе новостей с помощью ультрасовременных новостей Радио Новости Этере (Etere Radio News). Оснащен автоматической лентой новостей, чтобы держать вас в курсе, и полным набором инструментов для управления, записи и редактирования, чтобы вы могли быстро редактировать, охватить широкую аудиторию и предоставлять качественные и своевременные новости.

Радио — один из классических и основных способов, с помощью которых потребители получают новости. Подготовка быстрых, плавных и профессиональных новостных передач — это то, чем должен овладеть каждый радиовещатель, чтобы подключиться к бесконечной новостной аудитории. С помощью мощного и удобного в использовании Радио Новости Этере вещатели могут наслаждаться процессом подготовки новостей без суеты.

Радио Новости Этере управляет всем процессом радиовещания новостей, от сбора новостей, записи, записи и редактирования до фактического эфирного вещания и архивирования сюжетов. Упростите процесс новостного вещания от концепции до трансляции. Радио Новости Этере включает в себя доступное управление изложением, совместное создание историй, планирование, составление расписания контента, редакционные утверждения и управление рекламными паузами. Наслаждайтесь оптимизированной работой, когда ваши радиоведущие и репортеры могут получить доступ ко всем сценариям из интерфейса Радио Новости Этере.

Источники новостей
Получайте новости из нескольких авторитетных источников, таких как Bloomberg или Reuters, с помощью протокола, совместимого с поставщиком, который интегрируется в программное обеспечение Радио Новости Этере. Программное обеспечение совместимо со стандартными рыночными протоколами, такими как протоколы AFP (Agence France Presse), Reuters, AP, Bloomberg, IRN и т. д. При необходимости новостную ленту можно получать на нескольких языках.

Набор для редактирования
Радио Новости Этере (Etere Radio News) предоставляет полный набор инструментов для быстрого редактирования новостных передач перед их выходом в эфир. Записывайте и редактируйте свою работу, а также создавайте комплексные пакеты новостей, напрямую связывая аудиоэлементы из базы данных мультимедиа с новостями. Набор для редактирования позволяет воспроизводить аудио столько раз, сколько необходимо в процессе редактирования и записи, упрощая процесс создания новостей.

Управление историей
Быстрое редактирование сценариев или изменение сюжетной последовательности в плейлисте во время прямых трансляций. Просматривайте живое воспроизведение или предварительный просмотр прямо с экрана истории. Настраиваемый интерфейс позволяет пользователям изменять макет программного обеспечения по мере необходимости.

Полностью доступный
Следите за своими новостями и редактируйте байты даже на ходу с помощью доступного программного обеспечения Радио Новости Этере. Программное обеспечение доступно для использования на ПК, планшетах и мобильных устройствах через удобное мобильное приложение. Записывайте звуковые фрагменты на ходу с помощью совместимого мобильного приложения « Радио Новости » и позвольте своим коллегам заняться редактированием с помощью встроенной системы архивирования, которая позволяет пользователям получать доступ к файлам друг друга из любого места в любое время, что значительно ускоряет процесс получения новостей.






Скачать PDF-документ
Скачать
■ Журналисты сохраняют свою обычную рабочую среду
■ Поиск и воспроизведение аудиозаписей, необходимых для новостей, из базы данных СМИ Радио
■ Редактирование аудиофайлов с помощью подключаемого модуля
■ Тексты и звуки могут быть добавлены к материалам или блокам заголовков
■ Управление изменениями базы данных
■ Поддерживает загрузку на электронную бумагу и веб-сайт
■ Добавляйте/обновляйте плейлисты из социальных сетей, включая Facebook, LinkedIn, Twitter и Youtube, прямо из интерфейса новостей
■ Обновления в реальном времени
■ Функция мгновенных сообщений
■ Гибкий и масштабируемый производственный рабочий процесс
■ Полностью настраиваемая модель данных
■ Продуманные права, инструменты поиска и связи
■ Ленты новостей для создания пользовательских каруселей
■ Управляйте сложными историями с несколькими видеоэлементами, включая видеофайлы, прямые трансляции, графику и вторичные медиафайлы одновременно
■ Поддерживает загрузку на электронную бумагу и веб-сайт
■ Добавляйте/обновляйте плейлисты из социальных сетей, включая Facebook, LinkedIn, Twitter и Youtube, прямо из интерфейса Nunzio
■ Обновления в реальном времени
■ Функция мгновенных сообщений
■ Поддерживает совместимые с MOS телесуфлеры Samvad
■ Гибкий и масштабируемый производственный рабочий процесс
■ Полностью настраиваемая модель данных
■ Продуманные права, инструменты поиска и связи
■ Ленты новостей для создания пользовательских каруселей
Радио Новости Этере(Etere Radio News) функционирует как центральный пункт сбора входящих телеграмм агентства, которые доступны для пользователей. Система распознает все стандартные форматы агентств (IPTC или NewsML) и способна хранить бесконечное количество проводов в течение длительного периода в базе данных Этере. Ленты на нескольких языках могут обрабатываться одновременно.
NUNZIO News Browsing
Ключевые функции
■ Журналисты сохраняют свою обычную рабочую среду ■ Поиск и воспроизведение аудиозаписей, необходимых для новостей, из базы данных СМИ Радио ■ Редактирование аудиофайлов с помощью подключаемого модуля ■ Тексты и звуки могут быть добавлены к материалам или блокам заголовков ■ Управление изменениями базы данных ■ Поддерживает загрузку на электронную бумагу и веб-сайт ■ Добавляйте/обновляйте плейлисты из социальных сетей, включая Facebook, LinkedIn, Twitter и Youtube, прямо из интерфейса новостей ■ Обновления в реальном времени ■ Функция мгновенных сообщений ■ Гибкий и масштабируемый производственный рабочий процесс ■ Полностью настраиваемая модель данных ■ Продуманные права, инструменты поиска и связи ■ Ленты новостей для создания пользовательских каруселей ■ Управляйте сложными историями с несколькими видеоэлементами, включая видеофайлы, прямые трансляции, графику и вторичные медиафайлы одновременно ■ Поддерживает загрузку на электронную бумагу и веб-сайт ■ Добавляйте/обновляйте плейлисты из социальных сетей, включая Facebook, LinkedIn, Twitter и Youtube, прямо из интерфейса Nunzio ■ Обновления в реальном времени ■ Функция мгновенных сообщений ■ Поддерживает совместимые с MOS телесуфлеры Samvad ■ Гибкий и масштабируемый производственный рабочий процесс ■ Полностью настраиваемая модель данных ■ Продуманные права, инструменты поиска и связи ■ Ленты новостей для создания пользовательских каруселей
Nunzio story editor
Новостные ленты
Радио Новости Этере(Etere Radio News) функционирует как центральный пункт сбора входящих телеграмм агентства, которые доступны для пользователей. Система распознает все стандартные форматы агентств (IPTC или NewsML) и способна хранить бесконечное количество проводов в течение длительного периода в базе данных Этере. Ленты на нескольких языках могут обрабатываться одновременно.