ПРОДАЖА РАДИОВЕЩАНИЯ ЭТЕРЕ

13 февраля 2023

Продажа Радиовещания Этере (Etere Radio Airsales) - это программное обеспечение для управления продажами рекламы. Пользователи могут управлять полным циклом рекламных носителей и музыки с помощью одного и того же интерфейса. Этере дает вам полную видимость и контроль над запасами для оптимизации доходов от рекламы и прибыльности.

Будьте на вершине продаж радиорекламы с нашей интуитивно понятной интегрированной системой Продажа Радиовещания (Radio Airsales). Следите за своим бюджетом, планируйте свои рекламные места и общайтесь с клиентами, и все это с доступом в режиме реального времени к данным о продажах и запасах. Интегрированные характеристики Продажи Радиовещания Этере (Etere Radio Airsales) обеспечивают постоянную видимость информации в режиме реального времени, что позволяет улучшить управление запасами и принимать оптимальные решения. Продажа Радиовещания Этере (Etere Radio Airsales) управляет продажами рекламы, включая предпродажную и послепродажную деятельность, кампании, предложения по взаимоотношениям с клиентами, коммерческое планирование, выставление счетов, работу с клиентами и комиссионные агентства.

Интуитивно понятный дизайн
Вы можете проверить все доступные рекламные места по разным каналам и подробную информацию о каждом рекламном месте. Заполните каждое место разными объявлениями или предлагайте ее клиентам.

Мощная система
Клиенты могут оставаться на связи со своими объявлениями с помощью интерактивного рекламного интерфейса, который позволяет внешним пользователям следить за своими объявлениями во время их трансляции. Радио в прямом эфире (Radio Live) может управлять клиентами, потенциальными клиентами и звонками отдела продаж. Он может предоставлять мощные отчеты в режиме реального времени, включая: управление учетными записями и контактами, выставление счетов, точечный анализ, доступность и продажи. Множество полезных отчетов, предоставляющих немедленную информацию, которая поможет вам и клиентам принимать обоснованные решения.

Доступно везде
Адаптируемый интерфейс, доступный через Интернет,позволяет вам проверять свои продажи и клиентов с вашего мобильного телефона и планшета.

Масштабируемость
Продажа Радиовещания (Radio Airsales) может управлять от одной до многих станций, в разных часовых поясах и местах, и все это из единого интерфейса. Это идеальное решение как для крупных, так и для небольших вещательных компаний.

Журнал продаж
Отслеживайте транзакции и данные из журналов и извлекайте любую необходимую информацию из архива. Из централизованного архива сравнивайте журналы с разных станций и выстраивайте эффективную тактику продаж.

Управление
Предугадывайте изменения рынка с помощью функции управления бюджетом и прогнозами.

■ Многодневный просмотр запасов для управления запасами в течение нескольких дней
■ Максимальная отдача от инвестиций и снижение эксплуатационных расходов
■ Быстрое заключение контракта на неограниченное количество мест
■ Централизованное планирование и размещение кампаний
■ Управление продажами и учетными записями
■ Анализ после передачи, отчетность и статистика в режиме реального времени
■ Бесшовная интеграция с системами автоматизации
■ Доступное веб-управление заказами и предварительными заказами
■ Возможность импорта данных из транспортных систем
■ Доступ к системе Продажи Эфирного Вещания (Airsales) через ЭтереВеб (EtereWeb) обеспечивает всесторонний доступ к вашим сотрудникам отдела продаж в роуминге и полный доступ через систему коммерческого планирования, что позволяет заключать контракты и резервировать места из любой точки мира
■ Автоматическое резервирование на основе договорных правил и заполнителей
■ Белые и черные списки для приоритетного планирования и повторного планирования
■ Поддерживается ручное вмешательство в любой момент (функция перетаскивания)
■ История планирования и прилагаемые документы
■ Мониторинг коммерческого краудинга и прокси в режиме реального времени
■ Планирование по альтернативным расписаниям и нескольким сетям
■ Выставление счетов за рекламу с предоплатой и постоплатой
■ Отслеживание платежей с ежедневными, еженедельными отчетами и отчетами на конец месяца
■ Упреждающее управление кредитными лимитами и кредитными остановками
■ Эффективное устаревание денежных средств, авансы и инкассо
■ Управление комиссиями агентств и счетов
■ Экспорт во внешние учетные системы
■ Автоматическое создание и отправка по электронной почте счетов в формате PDF
■ Актуальное согласование после автоматизации вещания
Продажа эфирного вещания (Etere Airsales) идеально интегрирован с экосистемой Этере, используя все доступные технологии и предоставляя общую информацию следующим модулям:
■ Память для удобной визуализации управления журналом выполнения
■ Автоматизация внесения изменений в последнюю минуту и бесшовная интеграция со сторонними поставщиками
■ Исполнительное планирование для единого представления расписания и данных о трафике
■ Средство перемещения данных (Data Mover) для автоматической передачи и контроля качества запланированных материалов
■ Службы отчетности (Reporting Services) для создания отчетов по запросу о коммерческом планировании
Radio-Live Scheduling
Ключевые функции
■ Многодневный просмотр запасов для управления запасами в течение нескольких дней ■ Максимальная отдача от инвестиций и снижение эксплуатационных расходов ■ Быстрое заключение контракта на неограниченное количество мест ■ Централизованное планирование и размещение кампаний ■ Управление продажами и учетными записями ■ Анализ после передачи, отчетность и статистика в режиме реального времени ■ Бесшовная интеграция с системами автоматизации ■ Доступное веб-управление заказами и предварительными заказами ■ Возможность импорта данных из транспортных систем ■ Доступ к системе Продажи Эфирного Вещания (Airsales) через ЭтереВеб (EtereWeb) обеспечивает всесторонний доступ к вашим сотрудникам отдела продаж в роуминге и полный доступ через систему коммерческого планирования, что позволяет заключать контракты и резервировать места из любой точки мира
radio live
Механизм бронирования
■ Автоматическое резервирование на основе договорных правил и заполнителей ■ Белые и черные списки для приоритетного планирования и повторного планирования ■ Поддерживается ручное вмешательство в любой момент (функция перетаскивания) ■ История планирования и прилагаемые документы ■ Мониторинг коммерческого краудинга и прокси в режиме реального времени ■ Планирование по альтернативным расписаниям и нескольким сетям
Airsales Budget
Интегрированный учет
■ Выставление счетов за рекламу с предоплатой и постоплатой ■ Отслеживание платежей с ежедневными, еженедельными отчетами и отчетами на конец месяца ■ Упреждающее управление кредитными лимитами и кредитными остановками ■ Эффективное устаревание денежных средств, авансы и инкассо ■ Управление комиссиями агентств и счетов ■ Экспорт во внешние учетные системы ■ Автоматическое создание и отправка по электронной почте счетов в формате PDF ■ Актуальное согласование после автоматизации вещания
Executive Editor
Интеграция с Экосистемой Этере
Продажа эфирного вещания (Etere Airsales) идеально интегрирован с экосистемой Этере, используя все доступные технологии и предоставляя общую информацию следующим модулям: ■ Память для удобной визуализации управления журналом выполнения ■ Автоматизация внесения изменений в последнюю минуту и бесшовная интеграция со сторонними поставщиками ■ Исполнительное планирование для единого представления расписания и данных о трафике ■ Средство перемещения данных (Data Mover) для автоматической передачи и контроля качества запланированных материалов ■ Службы отчетности (Reporting Services) для создания отчетов по запросу о коммерческом планировании