ЭA1351 Этере ТЮЛБОКС ETX

03 января 2023

Удобное приложение, которое позволяет пользователям ETX управлять своими видео. Редактируйте, просматривайте или записывайте прямые трансляции с помощью Тюлбокс ETX.

Тюлбокс ETX фокусируется на функциональности, чтобы пользователи могли легко использовать программное обеспечение. Он позволяет пользователям редактировать и управлять своими видео, а также может захватывать прямые трансляции. Интегрированный с другими приложениями Этере, Тюлбокс ETX работает в тандеме с простым процессом вещания.

Панель инструментов ETX разделена на четыре раздела для простоты использования: панель инструментов списка воспроизведения, панель инструментов списка воспроизведения перерывов, панель инструментов записи и панель инструментов предварительного просмотра.

Панель инструментов списка воспроизведения предоставляет различные функции, которые помогают пользователям лучше управлять своими видеофайлами. Пользователи могут легко редактировать, добавлять и удалять функции и спецификации в свой список воспроизведения с помощью удобных «кнопок управления списком воспроизведения», присутствующих на функциональной панели панели инструментов списка воспроизведения. Панель инструментов списка воспроизведения позволяет пользователям изменять формат вывода видео- и аудиофайлов в списке воспроизведения и изменять формат фона. Пользователи могут даже назначать переходы между списками воспроизведения, чтобы обеспечить плавный переход от одного списка воспроизведения к другому.

Панель инструментов предварительного просмотра позволяет пользователям просматривать неограниченное количество предварительных просмотров своих списков воспроизведения и настраивать периметры воспроизведения.

Тюлбокс Writer помогает пользователям создавать субтитры для прямых трансляций. С помощью функции «Захват» пользователи могут добавлять подписи к своим прямым трансляциям прямо перед их выходом в эфир. Функцию захвата также можно использовать для записи и сохранения живого видео и аудио в архив по выбору пользователя.

Заинтересованные стороны могут связаться с нами по адресу info@etere.com, чтобы узнать больше.

Скачать PDF-документ
Скачать