ЭA2232 ПРОСТОЙ ЦЕНСОРMX ЭТЕРЕ

09 February 2023

Надежное, мощное и масштабируемое решение для прямой цензуры и временной задержки для быстрого редактирования или задержки любого видеосегмента, а также замены любого аудиосегмента.

Простой ЦензорМХ Этере(Etere CensorMX Simple) — это надежная, мощная и удобная платформа Живой цензуры и Задержки времени, которая позволяет редактировать или заменять любой сегмент видео, вставлять клипы или рекламные объявления на лету, а также легко отключать звук или подавать звуковой сигнал в любом аудиосегменте. Он имеет конструкцию с двумя мониторами, которая позволяет выполнять предварительный просмотр в высоком разрешении, а также второй монитор, способный отображать простой интерфейс ЦензорМХ с полными элементами управления для бесперебойной работы. Простой ЦензорМХ также предлагает настройку рабочего пространства, которая позволяет пользователю выбрать нужный макет или использовать настройку по умолчанию. Программное обеспечение также представляет собой клиент-серверное приложение, которое позволяет одному клиенту управлять несколькими серверами с технологией нулевой задержки для предварительного просмотра, что делает Простой ЦензорМХ Этере гибким, надежным и экономичным решением.

Простой ЦензорМХ Этере оснащен комплексным набором для редактирования, содержащим все необходимые инструменты, позволяющие вещателям быстро и эффективно заменять отснятый материал. Архитектура с балансировкой нагрузки обеспечивает отказоустойчивую и мощную производительность. Простой ЦензорМХ позволяет вещателям создавать библиотеку клипов, которые можно без промедления вставлять в срочные прямые трансляции.

Простой ЦензорМХ Этере, оптимизированный для размещения небольших вещательных компаний, предлагает все необходимые функции обычного ЦензорМХ, но в меньшем масштабе и по более низкой цене.

Сделайте первый шаг к достижению желаемого успеха, основанного на результатах. Свяжитесь с нами по адресу info@etere.com.

■ переменная временная задержка
■ Нет времени ожидания для предварительного просмотра контента во время записи, с таймерами обратного отсчета для оповещения
■ Быстрое удаление, вставка и замена видео в режиме реального времени и записанного видео
■ Простое отключение звука и звуковой сигнал с помощью функций отключения звука и звукового сигнала
■ Технология нулевой задержки ETX для предварительного просмотра
■ Непрерывный цикл в списке воспроизведения
■ Управление несколькими форматами изображений
■ Предугадывать, подвергать цензуре и заменять деликатные или неадекватные кадры
■ Сократите расходы, поскольку клиент-серверные приложения позволяют одному клиенту управлять несколькими серверами
■ Временная шкала с маркерами, показывающими все изменения с полными журналами и отчетом об операциях цензуры
■ Библиотека позволяет выбирать любые ролики (включая рекламные ролики) для быстрой вставки
■ Улучшенный предварительный просмотр видео в режиме реального времени и видео с задержкой с таймерами обратного отсчета
■ Многократная вставка клипов
■ Вставка, замена, удаление, скрытие, звуковой сигнал видео
■ Отключить звук, отключить звук (остановить звук в эфире) и вырезать до черного (остановить звук в эфире)
Censorship Dual Monitor
Ключевые функции
■ переменная временная задержка ■ Нет времени ожидания для предварительного просмотра контента во время записи, с таймерами обратного отсчета для оповещения ■ Быстрое удаление, вставка и замена видео в режиме реального времени и записанного видео ■ Простое отключение звука и звуковой сигнал с помощью функций отключения звука и звукового сигнала ■ Технология нулевой задержки ETX для предварительного просмотра ■ Непрерывный цикл в списке воспроизведения ■ Управление несколькими форматами изображений ■ Предугадывать, подвергать цензуре и заменять деликатные или неадекватные кадры ■ Сократите расходы, поскольку клиент-серверные приложения позволяют одному клиенту управлять несколькими серверами ■ Временная шкала с маркерами, показывающими все изменения с полными журналами и отчетом об операциях цензуры ■ Библиотека позволяет выбирать любые ролики (включая рекламные ролики) для быстрой вставки ■ Улучшенный предварительный просмотр видео в режиме реального времени и видео с задержкой с таймерами обратного отсчета ■ Многократная вставка клипов
Actions
Правки цензуры
■ Вставка, замена, удаление, скрытие, звуковой сигнал видео ■ Отключить звук, отключить звук (остановить звук в эфире) и вырезать до черного (остановить звук в эфире)