ЭA1357 ЛИЦЕНЗИЯ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЛЕЙЛИСТ

03 января 2023

Максимизируйте свои медиаресурсы с помощью лицензионной схемы ЭТЕРЕ, которая продается не на основе списков воспроизведения, а на основе систем.

Экономичная лицензия на дополнительный плейлист
Чтобы сохранить высокую ценность для бизнеса в большой многоканальной системе, ЭТЕРЕ продается не на основе плейлиста, а на основе системы. Если вы приобретаете систему с одним плейлистом, вы можете добавить второй плейлист всего за 10% от цены второго.

Дополнительное расширение лицензии будет охватывать все возможности, которые вы покупаете на 1-м канале, такие как управление мультимедиа, транскодирование, Автоматизации HSM Основной и Клон. Однако лицензия не включает драйверы устройств, например, для второго видеомаршрутизатора требуется вторая лицензия.

О Этере
С момента своего основания в 1987 году Этере готовила пользователей к будущему. Этере является мировым поставщиком программных решений для вещания и мультимедиа, подкрепленным своим превосходным дизайном, гибкостью и надежностью. Революционная концепция Экосистемы Этере способствует совместной работе в режиме реального времени и повышает эффективность работы всего предприятия. Программные решения Экосистемы Этере управляют сквозным рабочим процессом мультимедиа и имеют интегрированную архитектуру Web и Windows, которую можно настраивать для идеальной интеграции в любую систему.

Этере выполняет свои обязательства по повышению качества обслуживания благодаря круглосуточной поддержке по всему миру и всеобъемлющим обновлениям программного обеспечения. Его портфель цифровых технологий и зарекомендовавших себя на рынке услуг дистанционного управления / на месте, таких как консультации, обучение, установка и демонстрации, готовы работать с вашим бизнесом независимо от того, где вы находитесь. Этере повышает вашу адаптируемость к будущему и предоставляет вам самые инновационные программные инструменты, которые помогут вашему бизнесу выйти на новый уровень.

Чтобы найти стратегию управления медиа, подходящую для вашего бизнеса, посетите сайт www. etere.com
Присоединяйтесь к беседе на info@etere.com



Скачать PDF-документ
Скачать